Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 6
| Анонимных 6
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)

Скачать
Размер: 388 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Лисы [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Другое 
Регион: PAL
ID: SCES-01923
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp+dat
Буква: T
Загрузок: 649
Добавил: Amtor
Дата: 19.02.2014


В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Краткое описание

В сражении команд цветных «чуваков» ("buddies") вам придётся принять одну из сторон и отдавать приказы на постройку юнитов, успевая при этом носиться по игровому полю как угорелый, бегать за припасами и отстреливать противников.

Полное описание

Основным признаком, выделяющим концептуальную игру среди сородичей, является максимальная простота. Team Budties — классический образец подобной системы: забавные разноцветные человечки в забавном разноцветном мире забавно истребляют друг друга, и все. Никакой сложности и громоздкости, на первом плане ненавязчивое действие, все остальное детали. Отличие игр концептуальных от почти концептуальных как раз и заключается в соотношении концепции и деталей. Team Buddies — проект из разряда «почти», многоплановость игрового процесса, система управления и сюжет в нем доминируют над всем остальным. Впрочем, иногда это даже к лучшему.

Мир Buddies — веселое и мирное место, жители которого наслаждаются тишиной и покоем... Началом бедлама стала большая вечеринка, на которой толпа Buddies под что-то, отдаленно напоминающее музыку, выделывала что-то, отдаленно напоминающее танец. А в это время таинственный объект (впоследствии все сошлись во мнении, что это луна) затмил небо и коварно скрыл за собой солнце. Удивительно, но buddies даже в пылу вечеринки заметили неладное и выбежали на улицу, движимые глупым позывом узнать, что происходит.

«Что происходит?» — именно с этого риторического вопроса начинаются все проблемы и неприятности, как в жизни, так и в видеоиграх. Buddies выбежали на улицу, но тут разверзлись хляби небесные и засыпали землю ящиками, а в ящиках — оружие. Как писал А.П. Чехов: «Если на стене висит ружье, в третьем акте оно должно выстрелить». В мирной стране Buddies ружье выстрелило в первом. Мир раскололся на два лагеря: вселенское добро под присмотром игрока и абсолютное зло под управлением всех остальных (т.е. AI и пришедших в гости друзей-приятелей).

Игровой процесс Team Buttes построен весьма любопытно: казалось бы, ничего особенного — немножко Cannon Fodder, толика Poy-Poy, ломтик Worms, однако толково подобранное соотношение ингредиентов придало давно знакомой картине кажущуюся новизну.

Задача игрока... Нет, задача — не то слово. Правильнее сказать, задачи, поскольку их много и самого разного толка: освободить или схватить кого-либо, добраться до места назначения за определенное время, забрать груз или сласти жизнь какому-нибудь незадачливому путнику, отконвоировав оного из точки А в точку В и т.д. Это не считая классическое развлечение, неотступно преследующее жанр «все живое в радиусе трех километров должно умереть».

У каждой миссии есть свое начало и свой конец, а между ними — множество промежуточных заданий. После загрузки игрок и его одинокий buddy окажутся в полностью трехмерном мире, где за веселенькими текстурами таится реальная угроза. Поодиночке мы слабы, однако вместе мы сила, и потому первоочередной по важности задачей будет как можно быстрее обзавестись боевыми соратниками.

Откуда их взять? Из ящика! Просыпавшиеся с загадочной луны коробки служат не только источником оружия и медикаментов, но и источником всего сущего в мире воюющих buddies. Собрав несколько подобных посылок с неба и скомпоновав определённым образом, можно получить все, что угодно: танки, самолеты, пушки да и самих Cuddies, много-много buddies. Buddy-командос и Buddy-пулеметчик, Buddy-ниндзя и Buddy-камикадзе и еще и еще и еще — десятки разновидностей. Все зависит только от того, сколько и каких было использовано ящиков и насколько удачно вы выбрали их комбинацию. А если повезет и вы окажетесь достаточно оперативны, чтобы отхватить спецприз — особый «подарочный» ящик — и используете его при подготовке очередного budde, вы превратите его из мальчика в настоящего мужа крутого и долгоубиваемого. Кстати, при изготовлении боевой техники и прочего снаряжения специальней ящик работает столь же эффективно и приблизительно в том же ключе.

Однако я немного отвлекся. Итак, в команде игрока одновременно может находиться до четырех buddy, однако под непосредственным управлением игрока может быть лишь один из них.

То есть управлять-то вы можете всеми, даже более того, переключаться между ними сможете буквально на лету (по мановению кнопки джойпада), но вот одновременно управлять можно только одним из них. Но зато управлять по-настоящему, безо всяких ограничений. Хочешь — беги, хочешь — стреляй, хочешь — просто стой. Только для начала придется привыкнуть к управлению: оно достаточно своенравное, хотя это я мягко сказал. Но зато впоследствии (дня через два) вы с гордостью сможете взглянуть в глаза товарищам и с достоинством сказать: «Они (Midway) думали, я не смогу, а вот опаньки. Типа крут я, и все такое!».

Ну да ладно, управление управлением, но есть вопрос: пока игрок бьется с джойпадом, ведя одного из своих оболтусов к победе, что делают остальное члены команды? Нет, от вовсе не стоят истуканом, хотя и особой инициативы от них не видно. Для того чтобы направить кипучую энергию ваших подопечных в нужное русло, есть система команд. Команды эти самого общего назначения, а посему не позволят вашему стратегическому гению разыграться в полную силу, однако на AI вполне можно свалить изготовление оружия и боевой техники, производство подкрепления и т.д. Можно даже дать своим соратникам полную свободу действий а-ля «Все для фронта, все для победы!». Хотя делать это я вам категорически не рекомендую. Многолетняя история развития компьютерах и видеоигр показала: AI может очень хорошо (порой почти гениально) играть против, но в качестве помощника практически ни на что не годен.

AI ваших соратников в Team Buddies, как это повсеместно принято, не отличается ни умом, ни сообразительностью, но зато сколько из-за этого возникает забавных коллизий при прохождении! Иногда я смеялся просто до слез, и в благодарность за это не стану катить бочку претензий на Osiris Studio. Я считаю, что они, несмотря ни на что, проделали достойную работу. Кроме того, истинный конек Team Buddies вовсе не в Single Player — несмотря на первоначальное очарование, однообразный поединок с PlayStation приедается уж очень быстро. В подобные игры надо играть с друзьями. Я, правда, еще не попробовал мультиплеер на четырех игроков, но вдвоем играется просто здорово. Да что тут говорить? Team Buddies — хорошая многопользовательская игра, а многопользовательские игры, как известно, за недочеты одинокой игры не судят. В общем, попробуйте — вдруг понравится?

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка [?]   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)

Скриншоты   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)   Team Buddies (psp) (rus) (Лисы) (SCES-01923)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Team Buddies.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1