Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Sega Mega Drive (SMD) играть онлайн - оригинальные

Road Rash 3 (rus)

Скачать
Размер: 1.14 Mb
Язык: русский
Перевод: пиратский, NewGame [?]
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - bin
Буква: R
Просмотров: 9067
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 10.01.2013


Последняя часть безбашенных гонок на мотоциклах Road Rash для Сеги.

Описание

Road Rash — не просто классическая игра, а скорее, игра эпохальная, можно сказать культовая. Со времен выхода первой ее части не придумано пока ничего более оригинального и сногсшибательно веселого, чем эти «драки на мотоциклах». Вам предстоит окунуться в мир мотоциклов, дорог, дикой скорости и еще более дикой жестокости.

Графическое оформление множества статичных заставок просто выше всяких похвал — настолько стильных, с позволения сказать, «картиночек» видеть ни до, ни после Road Rash не приходилось. Графика же во время заездов выглядит на данный момент несколько устаревшей, но в те времена, когда игра вышла, её называли не иначе как «Need for Speed на мотоциклах», что несколько лет назад считалось комплиментом.

Идея в Road Rash также очень симпатичная. Надо катить по дорогам на своём мотоцикле, попутно размазывая по столбам, тротуарам, стенам и светофорам американских пенсионерок, наглых скейтбордистов, голосующих хиппи, туристов и прочих pedestrian'ов. Надо заметить, что размазать мирный пипл по архитектурным излишествам желаем не только мы, но и наши попутчики-байкеры. Поэтому, чтобы всё веселье не досталось только им, надо их тоже слегка пинать ногами, бить дубинками, вело цепями, а то и просто руками по натренированным головам, торсам, нижним конечностям и бензобакам. Они, впрочем, тоже не на прогулке, а на тропе войны, поэтому и нам от них достанется. Иногда и американская милиция за нами гоняется на своих мотоциклах. Кстати, её тоже можно бить, а также отнимать у неё орудия её труда.

Это развлечение стоит рассматривать в качестве тренировки перед Big Game Mode. В этом режиме нам предстоит пройти все без исключения трассы на всех уровнях, что в итоге даёт как минимум двадцать пять заездов. За каждый финиш на первом, втором и третьем месте нам начисляются бабки, на которые можно прикупить новый мотоцикл.

Сам игровой процесс реализован также на редкость удачно. Наблюдаем мы за нашим рокером со спины, имея перед глазами, помимо этого, приборную панель нашего «железного коня». На ней отображаются все возможные полезные сведения: место в гонке, степень повреждения нашей мотоколяски, пройденное расстояние, а также расстояние до ближайшего оппонента и его имя — это, видимо, на тот случай, чтобы ненароком не пнуть дружественного нам мотоциклиста. Надо сказать, что компьютерные соперники не слишком спешат уезжать от нас вперёд, поэтому и в случае нескольких падений на дистанции есть вероятность прийти к финишу в числе первых.

Резюме такое: даже учитывая несколько архаичную графику, Road Rash выглядит сегодня впечатляюще: отменная музыка, куча мотоциклов и трасс на выбор, удачный multiplayer — всё это позволяет игре оставаться актуальной и поныне.

"Энциклопедия лучших игр SEGA выпуск 10", 2004.


Обложка [?]   Road Rash 3 (rus)

Скриншоты   Road Rash 3 (rus)   Road Rash 3 (rus)   Road Rash 3 (rus)   Road Rash 3 (rus)


Реклама
  1


Играть онлайн в Road Rash 3 (rus).
1. Убедитесь, что у вас установлено программное обеспечение Java, необходимое для работы онлайн эмулятора. Затем, согласно новым правилам разработчика, после установки вы должны будете добавить наш сайт в список доверенных, подробнее здесь.
2. Запомните кнопки управления, рисунок справа.
3. Имейте в виду, что функция "записи" в эмуляторе не реализована, поэтому любая перезагрузка данной страницы приведёт к полной перезагрузке и самой игры.

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Road Rash.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1