Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - РИПы

Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)

Скачать
Размер: 7 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00510
Кол-во и формат образов: 1CD - bin
Буква: V
Загрузок: 9923
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.02.2011


RIP. В распакованном виде занимает 15 мб.

Краткое описание

Наряду с серией Twisted Metal классика жанра "боевые гонки".

Полное описание

Сначала был lnterstate’76, ставший чем-то вроде хита на персоналке. После был Twisted Metal, тоже ставший хитом. Вот добрые дяденьки программисты из Luxoflux и решили создать нечто среднее между lhterstate’76 и Twisted Metal. От первой был взят более-менее похожий сюжет, а от второй — принцип игры.

Честно признаюсь, что I76 мне не очень понравилась, а вот от ТМ я был просто в восторге. Но про Vigilante 8 можно и нужно говорить только в восторженных тонах, как поэты воспевали утро и восход солнца.

В игре есть два режима — квест и аркада. В квесте вам дадут определенное задание, которое хоть кровь из носа надо выполнить. В аркаде требуется просто-напросто уничтожить противников.

Об оружии следует сказать отдельно. В игре есть всего пять (не включая SPECIAL) разных видов оружия. Но используя определенный код из набора кнопок, любое оружие можно заставить действовать по-другому. Таким образом, количество оружия возрастает с 5 до 15. Например: ракетная установка выпускает сразу несколько ракет взамен одной, а мины раскидываются минными полями.

Но и это не главное. А главное в этой игре — поля боя. На них можно разрушать все: сараи, столбы, дома, многоэтажные строения, сбивать с деревьев спелые фрукты, не говоря уже о гигантских дырах в земле остающихся от применения вашего оружия. Всего имеется десять мест боя (8 общедоступных и 2 секретных), начиная фермой и заканчивая сверхсекретной военно-исследовательской правительственной базой Site 4.

Также вызывает умиление то, что можно сделать с машинами. Они очень красиво выглядят в полуразбитом состоянии: двери болтаются на одном креплении, о стеклах вообще можно забыть, а то и полкузова для красоты могут снести. В общем игра графически сделана очень не плохо.

Ну, а теперь о том немногом, что взяли из lnterstate’76 и слегка переработали, то есть о сюжете. Примерно в 70-х годах над цивилизованными (и не очень) странами мира навис нефтяной кризис. Хоть разбавляй бензин, хоть не разбавляй, а его стало не хватать. Люди устраивали демонстрации, забастовки и митинги Участились преступления. Все полицейские были стянуты в города. Ну а в деревнях и весях все творили, что хотели. Нефтяные гиганты образовали монополию, под которую попали все страны мира, кроме... США. Монополисты не могли допустить такой несправедливости и наняли Сида Берна, который, в свою очередь, сколотил бандформирование и нарек его «Койоты». Эта группа бандитов с большой дороги (в прямом смысле этого словосочетания), наводила страх и ужас на обитателей западного побережья США. Некоторым обывателям такое безобразие сильно опостылело. Они создают группу, так сказать, дружинников, во главе которой встает водитель грузовика Конвой.

Но такое положение надоело не только населению. Правительство бросает все законотворческие дела и приступает к разработке новейших видов оружия с применением технологий пришельцев. Об этом узнают «Бдительные» и «Койоты». Преступники первыми проникают на склады (об этом и повествует начальная заставка), но все оружие унести не успели. Следом подоспел Конвой и Ко... Вот с этого момента вам и придется вершить судьбу Америки, а может и всего мира У вас есть выбор: или разрушить до конца экономику Штатов, или сохранить, что осталось. Выбор за вами!

Описание из журнала "Великий Dракон", 1998 год.


Обложка   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)

Скриншоты   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (RIP) (eng) (SLUS-00510)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Vigilante 8.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1