Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)

Скачать
Размер: 512 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, FireCross [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00868
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: brill [?]
Буква: V
Загрузок: 7950
Добавил: Amtor
Дата: 22.03.2011


Примечание.
Исправлены неработающие телепорты и спешалы (SPECIAL'ы). Благодарность brill'у.

Вторая часть Vigilante 8.




Для корректной работы музыки на эмуляторе ePSXe запускать с помощью плагина Mooby2 CD Disk Image Driver.

Краткое описание

Вторая игра серии. Игровой процесс идентичен первой части. Несколько удачных нововведений, новые уровни, машины, оружие - словом, это всё тот же Vigilante 8, только обновлённый и готовый подарить вам свежую порцию положительных эмоций.

Полное описание

Когда вышла первая часть этой игры, мало кто смог моментально оценить, какой же на самом деле хорошей она была. Вероятно, что все дело было в том, что первая игра в этом жанре, непонятно каким образом ставшая такой популярной, гонялка-стрелялка Twisted Metal, на самом деле пришлась по вкусу далеко не всем. По большому счету к ее популярности большинство специалистов относилось с некоторым презрением, называя эту игру Mortal Kombat'ом на колесах. В чем-то они были, безусловно, правы, так как более недоделанной игры, вылезшей исключительно на своей спорной оригинальности и откровенной попсовости, на PlayStation, наверное, и не сыщешь. И именно благодаря этому после выхода Twisted Metal и особенно его продолжения на всем жанре гонялок-стрелялок был поставлен жирный крест.

Но не тут-то было. Компания Activision довольно быстро сообразила, что на самом деле сам жанр, родоначальником которого стал Twisted Metal, ни в чем не виноват. Взвесив все «за» и «против», она решила взять все лучшие моменты ТМ, подчистить их, а также развить до приемлемого уровня и выпустить свою собственную версию этой популярной игры, которая смогла бы занять подобаемое ей место на рынке. И пусть с первого раза у Activision с последним не все получилось (менять сложившееся общественное мнение — дело очень и очень сложное), у нас имеются все основания утверждать, что со второго раза Vigilante 8 сможет-таки прорваться к вершинам мировых хит-парадов, тем более что, в отличие от Twisted Metal, данная игра пришлась по вкусу не только тупоголовым американцам, но даже и избалованным всевозможными играми японцам и не принявшим всерьез родоначальницу жанра европейцам.

Главной причиной того, что мы уверены в успехе Vigilante 8: Second Offence, является то, что компания Activision и конкретно команда Luxoflux, в отличие от своих конкурентов, представили нам не просто еще одну немного улучшенную версию своей старой игры, а полноценное ее продолжение, в котором из-под взгляда дизайнеров и программистов не ускользнула ни одна, пусть и кажущаяся несущественной, деталь.

Начнем с того, что в новой игре от Luxoflux, которая сделана на немного усовершенствованном «движке» от Vigilante 8, вам будут предоставлены для разрушения целых 12 гигантских арен, расположенных в различных частях Соединенных Штатов Америки. Эти арены, более похожие на гигантские уровни, будут по своим размерам несколько больше, чем в оригинале, и это несмотря на то, что абсолютно все расположенные на них здания и постройки можно будет сравнять с землей. Более того, несмотря на большую загрузку процессора PlayStation по обсчету всех этих разрушений, графическая сторона игры все также радует глаз. И хотя огромного скачка в качестве графики мы не получили, смотреть на все происходящее на экране все также приятно, как и в первый раз.

В Vigilante 8: Second Offense примут участие 17 типов «машин», включая такие экзотические, как мусоровоз и космический корабль, а также 18 различных героев, 10 из которых вы увидите впервые.

Однако наибольших изменений коснулся сам игровой процесс. Во-первых, в Vigilante 8: Second Offence вы можете найти сразу 3 различных режима для игры против компьютера: классический Arcade (то есть непосредственно усовершенствованный Twisted Metal), Quest (последовательный набор миссий, соединенных между собой сюжетом), а также Survival (тест на выживание — чем дольше вы продержитесь в живых — тем лучше). Во-вторых, в том случае, если к вам присоединится ваш товарищ, то вы можете не только погоняться друг за другом по арене, но также вместе пройти режим Quest или совместными усилиями очистить какую-нибудь арену от врагов.

В общем, даже если вы каким-то образом пропустили первую часть Vigilante 8 и не смогли оценить все достоинства серии, то уж играть в Second Offence я рекомендую обязательно.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.


Обложка [?]   Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)

Скриншоты   Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)   Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)   Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)   Vigilante 8: 2nd Offense (rus) (FireCross) (SLUS-00868)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Vigilante 8.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 23



1 Amtor   (28.02.2012) [Материал]
Amtor
По мне Vigilante 8 (без разницы, первая часть или вторая) намного превосходит Twisted Metal, в которой и развернутся то негде..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1