Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)

Скачать
Размер: 232 мб
Язык: английский
Жанр: Ритм-игра 
Регион: NTSC-U
ID: SCUS-94263
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: B
Загрузок: 740
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 24.02.2012


Оригинальное японское название: Bust a Move: Dance & Rhythm Action.

Краткое описание

Ритм-игра, где вам предстоит "отплясывать" под зажигательную музыку.

Полное описание

Итак, по своей сути Bust A Groove является прямой наследницей игры PaRappa The Rapper, при этом не являясь ни ее копией, ни тем более ее продолжением. Последний факт как раз и заставляет нас говорить о зарождении абсолютно нового жанра видеоигр, который можно грубо назвать мюзиклом. Это значит, что музыка в таких играх стоит чуть ли не на самом первом месте. Но если в PaRappa нам приходилось петь, причем в гордом одиночестве, то в Bust A Groove вам придется танцевать. И танцевать уже не одному.

Основной принцип игры прост до безобразия. На сцену выходят два героя, одним из которых вы как раз и управляете, и вашей задачей станет привлечь к себе как можно больше внимания публики и тем самым перетанцевать противника. А для того чтобы привлечь внимание, вам нужно будет точно в такт проделать ряд нажатий нужных кнопок, отчего ваш герой будет все лучше и лучше двигаться. Каждая мелодия имеет один и тот же ритм, но разную скорость. Поэтому к каждой из них применим один и тот же стиль танца, присущий каждому из персонажей. Самым простым способом «прохождения» является нажатие кнопок в конце каждого такта. Это очень просто и по-своему весело. Но шансов победить кого-нибудь у него не будет. Второй способ «игры» заключается в нажатии нужных кнопок в нужное время, последовательность которых будет постоянно возникать на экране. В общем, почти как в PaRappa, только с гораздо большей степенью свободы. Кроме этого, в Bust A Groove строка с обозначением нужных кнопок находится в более удобном месте (прямо посередине экрана), и слежение за ней уже не будет отрывать вас от самой игры.

Естественно, чем точней вы будете следовать инструкциям, тем лучше ваш герой будет танцевать. А кто лучше танцует - тому и все внимание. В свой зажигательный танец вы также можете добавить и пару специальных магических приемов, которые, к сожалению, ваш противник сможет отбить. Эти приемы, если они удачно проведены, не только привлекают к вам еще большее внимание, но и мешают противнику победить в соревновании.

Технически Bust A Groove выполнена практически безукоризненно. во-первых, игра идет на высоком разрешении, с применением всех известных сегодня спецэффектов, на которые способна PlayStation. В то же время модели всех тринадцати героев сделаны великолепно, а их движения безукоризненны и реалистичны. Музыка в этой игре заслуживает всяческих похвал. Тут вам диско и рэп, обычная попса и жесткое техно.

В общем, в игре есть все, чтобы стать настоящим хитом на любой вечеринке и привлечь к видеоиграм тех из наших друзей и подруг, которые раньше ими не интересовались. Так что пригласите их к себе в гости и покажите им Bust A Groove.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)

Скриншоты   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)   Bust A Groove (eng) (SCUS-94263)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Bust A Groove.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 2



Кто нибудь знает какие кнопки и когда нужно нажимать для того,что бы использовать "эти магические" приемы?? Тыкаем на все:D)))как???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1