Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)

Скачать
Размер: 334 мб
Язык: английский, другой
Регион: PAL
ID: SLES-02605 (/P#)
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: C
Загрузок: 1941
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 11.03.2011


v1.1

Описание

Компьютерные видеоигры распространены по всему миру, по всей Европе, Америке и Японии. Популярны свои игровые жанры и свои игровые компании. В Америке очень популярны спортивные игры. В Японии больше в ходу игры жанра RPG, ну а Европа фанатеет от гонок, и, как мне кажется, в особенности от раллиевых.

Старая английская компания Codemasters является признанным мастером гоночных игр. Особо известной эта компания стала благодаря гоночной серии под названием "Micro Machines", ну а потом уже появился сверхудачный «Colin McRae Rally».

Игра Colin McRae Rally 2.0. — вторая в этой серии, аналитическая до мозга и костей, классическая, неторопливая и грациозная. Она притягивает игрока своим безупречным стилем, как английского джентльмена породистая кобыла.

Основной целью Codemasters в создании CMR 2.0. было, похоже, желание адресовать игру как можно более широкой аудитории, много большей, чем та, что играла в первую часть серии. Вероятно, именно поэтому игра получилась простой и доступной в управлении. При том, что игровые возможности значительно расширены: в весьма объемную игру не поленились запихнуть массу дополнений. Так в «Colin McRae Rally 2.0.» появился совершенно невозможный режим Arcade с кольцевыми трассами и шестью (или на ваш выбор от 6 до 2) автомобилями, бешено носящимися по ним. Трассы эти сделаны на манер раллийных, только намного короче и без особенных деталей. А ведь управление в игре, ну никак не предназначено для кольцевых гонок с участием машин, ведомых искусственным интеллектом. Выполнено это как издевательство над всей геймерской братией. И за эту, пусть мелочь, но разработчиков из Codemasters надобно немного придушить. Ну да ладно, пусть живут себе, я разрешаю, ведь это единственная оплошность во всей игре.

Да и основным режимом был и остается режим Championship, который сделан на совесть. Championship включает в себя все этапы чемпионата мира по раллийным гонкам. Codemasters сочла нужным командировать художников и дизайнеров в места проведения ралли, в результате чего все без исключения трассы стали выглядеть живее, реалистичнее и, главное — разнообразнее.

Детальное и весьма заинтересованное участие гонщика в процессе создания игры дало Codemasters бесценный опыт. Советы Макрэя помогли более четко прочувствовать физические параметры автомобилей и расширить действия по настройке. В качестве мини-бонуса шотландец самостоятельно наговорил свои впечатления от каждого из этапов чемпионата, которые вы можете слышать во время очередного вступительного ролика.

Главным достижением разработчиков в CMR 2.0. стало не улучшение графики и не улучшение управления, а дизайн трасс и внесение максимального количества разработанных элементов в их конфигурацию. Во-первых, теперь каждая, даже самая короткая трасса является сама по себе произведением искусства, со своим ландшафтом, растительностью, объектами вдоль нее (будь это одинокий домик, дерево или, хотя бы, тяжелый булыжник, о который вы незамедлительно шандарахнетесь со всей дури).

Еще одна немаловажная деталь — тип дорожного покрытия. Теперь мы можем наблюдать, как минимум, пять-шесть (!) типов асфальта, гравия, песка, снега и льда, ну и что естественно, каждое из этих покрытий способно влиять на управляемость вашего "болида". Например, во Франции вы будете разъезжать на гигантских скоростях по подлым асфальтовым дорогам с кучей очень крутых (во всех смыслах) поворотов. В Англии вам придется (ну, это уже традиция) крутиться на грязном пятачке вокруг нескольких замков, попутно купаясь в реке и утопая в заболоченной почве. Как при этом ведет себя машина? Мне кажется, просто невозможно. Это нужно увидеть и прочувствовать самому.

Схема прохождения игры со времен первого CMR не изменилась кроме того, что уровень сложности Normal открыт с самого начала, a Easy следует использовать исключительно для тренировки.

Возможностей по настройке машины очень много. Теперь вы можете изменять и подправлять десять различных параметров: от схода — развала колес до чувствительности тормозной системы.

С графической точки зрения «Colin McRae Rally 2.О.», я думаю, можно смело назвать самой красивой гоночной игрой на PSX, правда, в том случае, если вы играете в режиме Championship, а в массовых заездах в Arcade графика становится несколько примитивнее и трассы там скучные и короткие. Богатое убранство трасс, включающее не только дороги, деревья и овраги, но и реки и озера, транспортные развязки, а также деревни и городки, расположенные вдоль трассы — все это великолепие оживляет игровой мир. Что же касается частоты смены кадров, то тут никаких вопросов нет — трасса целиком и полностью загружается в память приставки, а в процессе прохождения ничего, кроме музыки, дополнительно не грузится.

Во втором CMR количество трасс перевалило за 70. Так что всем геймерам и геймершам этого произведения хватит надолго. Самое главное в этой игре — феноменальное качество исполнения. Да, вы не сможете испытать на себе всех аспектов абсолютной реалистичности, но ведь для настоящего любителя видеоигр не это главное. От CMR 2.0. вы получите не менее яркие впечатления: кайф от высокой скорости, головокружительных виражей и мимолетного ощущения триумфа при очередной надписи о четырехсекундном преимуществе, а главное от красивой мощной машины, которая тебя слушается! Настоящий шедевр!

Описание из журнала "Великий Dракон", 2000 год.



Обложка   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)

Скриншоты   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)   Colin McRae Rally 2.0 (eng, multi) (SLES-02605)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Colin McRae Rally.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1