Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Патчи PSX-PSP
Патчи PSX-PSP
1 Шеф_Виггам   (09.11.2013 в 17:34)
Давно хотел проверить, но наконец дошли руки - вместо того, чтобы выкладывать готовые сконвертированные игры PSX-PSP, можно просто выложить патч!
Для примера взял Амторовское оформление к Крэшу, которое вставится в образ автоматически, нужно только будет скачать образ ps1, в данном случае эту американку (я там имя для неё прописал, но в будущем можно будет не заморачиваться). Патч.

Интересно кому? Только много подводных камней.
- Как конвертировать игры с cd-da звуком (внешними дорожками), я забыл. Попстейшн их берёт?
- На что влияет прописывание региона при создании образа? Кроме сохранения и некоторых проблемных образов.
- Какие форматы ps1-образов поддерживает попстейшн при конвертировании? (нашел)


2 Шеф_Виггам   (09.11.2013 в 19:39)
C cd-da образы даже запустить не могу, CA000005 ошибка.


3 Amtor   (10.11.2013 в 14:04)
Честно говоря толком ничего не понял. В чём разница, если конвертировать то всё равно придёться, верно? Старый способ надёжнее, проверен несколькими сотнями игр, да и ничего сложного в конверитровнии нет, главное компрессию поставить на максимум. Насчёт внешних дорожек точно не помню, вроде заморачивался с ними в виджилант 2, короче, проще перевести образ через алкоголь в другой формат, бин, например (Начальник, ты же сам мне это посоветовал, не помнишь?). Сам пользуюсь PSX2PSP v1.4, изредка попстешеном, когда  PSX2PSP не хочет конвертить (спасибо пиратам!).


4 Шеф_Виггам   (10.11.2013 в 15:17)
Amtor, разница всё же есть - хранить отдельно на сайте образ ps1, отдельно образ ps1-psp, на которые спрос гораздо меньше. Если перевод обновился, то это по идее нужно заново конвертить образ ps1-psp, но конечно до этого дела никому нет. А патч он один (+оформление, +DAT-файл сразу в нём), скачал ps1 образ (и нужный перевод), запустил патч и готово! Ну так оно в идеале было бы. Их и хранить несравнимо легче.

Цитата
проще перевести образ через алкоголь в другой формат, бин, например (Начальник, ты же сам мне это посоветовал, не помнишь?)

Да я немного про другое, но сам уже разобрался.

Теперь мультитрековый образ запускается, но музыки нет как нет sad Затея себя не оправдала.


5 Amtor   (10.11.2013 в 23:07)
Делай как хочешь, сайт-то твой.


Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Патчи PSX-PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1