Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)

Скачать
Размер: 472 мб
Язык: английский
Жанр: Ритм-игра 
Регион: NTSC-U
ID: SCUS-94448
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: U
Загрузок: 522
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 13.03.2012


С момента своего создания жанр музыкальных игр притерпел значительное развитие и изменение. Его появление стало дня многих глотком свежего воздуха в устоявшемся наборе жанровых стереотипов. Его основные черты - независимость, оригинальность, немногочисленность представителей. Мы видели разные игры подобного рода, и они обладали яркой своеобразностью: от шизофренической психоделики Baby Univerce через динамичную весёлость Bust A Move к медитативной умиротворенности Fluid. И, конечно же, не забудем незабвенного Parappa the Rapper — основателя жанра.

Удивительно, что идея музыкального приключения, лежавшая в основе этой игры, не была растиражирована раньше, как обычно тиражируют каждую мало-мальски удачную идею. Однако вот наконец и до нее добрались: Sony выпускают Um Jammer Lammy. Но это не будет прямолинейный сиквел: преемственность заключается не столько в том, что действие разворачивается в той же игровой вселенной, в примерно том же графическом ключе и в аналогичном игровом стиле — нет, здесь скорее идет речь о неком обаянии, о той особой атмосфере, которой обладал Parappa the Rapper.

Главная героиня — Lammy, гитаристка группы Milkcan, в которую помимо него входит басистка/вокалистка, знакомая по Parappa the Rapper — Katy Kat и ударница с заковыристым именем Mah-San. Все действие игры проходит в тот самый день, на который запланировано грандиознейшее выступление группы, от которого зависит дальнейшая судьба проекта. Естественно, с нашими героями случается то самое, что так часто происходит с музыкантами — они опаздывают на свой концерт. Причем опаздывают капитально, да к тому же туда, куда опаздывать просто никак нельзя. Подробности сюрреалистичной игровой линии я раскрывать просто не буду — в это надо просто играть Замечу только, что предстоит побывать в самых неожиданных местах, например, на кладбище, без которого не может обойтись ни одна игра, или же в квартире Lammy, в которой бушует пожар.

Основная суть действия — игра на гитаре, о чем, впрочем, нетрудно догадаться. Играть придется при помощи геймпада, и от того, насколько вы поднатореете в виртуальном музицировании, зависит ваш успех. Кстати говоря, при помощи все той же гитары вам нужно будет проделывать самые оригинальные операции, начиная от тушения пожара и убаюкивания орущих детей и заканчивая полетом на самолете, управлением бензопилой и даже осуществлением побега из преисподней. Чем дальше вы пройдете, тем больше примочек получит ваш инструмент — это и квакушка, и автоматический гармонайзер (пока лично не столкнешься, звучит загадочно), и любимый дисторшн.

Как я уже говорил, визуально Um Jammer Lammy выдержана в духе Parappa the Rapper — мультипликационный стиль, хотя общий графический уровень стал значительно выше (все же столько времени утекло). Герои — забавные плоские двухмерные фигурки в 3D окружении, причем все выглядит очень симпатично. весело и динамично, что точно подходит для создания атмосферы игры.

Разработчики добавили несколько режимов. После прохождения основной сюжетной линии вы можете продолжить игру уже за самого Parappa, и на этот раз вам уже придется произносить рэповые речитативы, а не играть на гитаре. Кроме того, существет возможность игры вдвоем, где вам придется состязаться в музыкальных умениях (можно будет сыграть Lammy VS Lammy или Parappa VS Lammy). Одним словом, можно быть твердо уверенным, что Um Jammer Lammy стал достойнейшим продолжателем традиции Parappa the Rapper, не являясь тупым сиквелом, а развивая оригинальные и талантливые идеи. Возьму на себя смелость утверждать, что эта игра войдет в категорию «must bye!» (купить и обязательно!) — слишком уж веселое и оригинальное развлечение нам предстоит.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 1999 год.



Обложка   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)

Скриншоты   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)   Um Jammer Lammy (eng) (SCUS-94448)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу PaRappa.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1