Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)

Скачать
Размер: 317 мб
Язык: английский
Жанр: Ритм-игра 
Регион: NTSC-U
ID: SCUS-94183
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: P
Загрузок: 877
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 13.03.2012


Краткое описание

Заслуженный прародитель всех ритм-игр. Главному персонажу, рэпперу PaRappa, предстоит завоевать сердце своей возлюбленной Sunny Funny и пройти через множество испытаний, неизменно исполняя рэп! И помочь в этом ему сможете только вы!

Полное описание

Главный герой этой игры — веселый персонаж PaRappa. У него есть друзья, а поскольку вы — это он, значит, и у вас тоже. Врагов в игре нет, зато есть супермен, который вечно путает вам все карты. Действие происходит в городе, в котором есть все необходимое для удовлетворения культурных потребностей подростков: "Макдональдс", дискотеки, бары, кинотеатры, пляж...

Как и большинство современных пацанов, PaRappa — рэпер. Как у всякого нормального рэппера, у него есть шапка, подружка и друзья. Ребята слоняются по городу и посещают разные культурные заведения, где с ними вечно происходят неприятности... но в нужный момент и в нужном месте появляется Супермен. Он совершает очередной подвиг и переключает внимание подруг PaRappa'ы на себя. Понятно, что сам PaRappa от такого поворота событий не в восторге, более того, он полон благородного негодования и решает покончить раз и навсегда с ситуацией, когда кто-то, а не он находится в центре внимания. Ему необходимо вырасти в глазах милой подруги и близких друзей. Самый короткий путь для этого — самому стать суперменом.

Как это у него получится, зависит от вас, поскольку именно теперь начинается практика PaRappa'ы: обучение восточным единоборствам, курсы вождения автомобиля, работа продавцом... Я надеюсь, вы легко и быстро пройдете все эти этапы суперменского ремесла, используя нехитрые комбинации джойстика и свою реакцию. Для успешной игры хорошо также иметь неплохой слух или, на худой конец, минимальное чувство ритма, поскольку вам предстоит как бы и не игра, а...

Итак, вы приходите к своему учителю по карате. Начинается тренировка. Все, что от вас требуется, — это вовремя нажимать соответствующие кнопки, повторяя движения учителя. И самое главное заключается в том, что вы говорите с сэнсеем на одном языке — это язык каждого уважающего себя хип-хопера — рэп.

По принципу действия происходящее очень похоже на караоке: вам нужно, укладываясь в ритм, повторять речитативы учителя, используя для этого кнопочки джойстика. Учтите, что сложность комбинаций толкаемых речитативов резко возрастает от уровня к уровню, и у вас довольно быстро могут возникнуть серьезные трудности, если вы в детстве не слушали Cypress Hill. Учтите, что только используя весь свой рэперский потенциал, вы сможете продвинуться в качестве каратиста, водителя или повара.

Графическое оформление игры просто поражает — такого стильного и оригинального подхода к графике я не припомню ни в одной игре. Дизайнеры не стали утруждать себя поиском новых идей, а программисты чрезмерными мозговыми усилиями, они поступили проще: создали интерактивный мультик.

Наверное, многие в детстве любили делать аппликации из картона и цветной бумаги. Так вот, графически игра выглядит именно так, как ваши детские аппликации, только здесь картонные персонажи обитают в трехмерном мире, управляют трехмерными машинами и ходят в трехмерные кинотеатры.

Помимо PaRappa'ы — главного рэппера побережья — есть медвежонок (очень милый и к тому же диджей), Sunny, которая постоянно танцует, и ее подружка-негритянка Kitty-Kat. Взрослых же здесь олицетворяют учителя PaRappa'ы, которые далеко не всегда довольны тем, что делает их ученик. Эти глупые люди часто не понимают простых и естественных желаний детей. Точно так же, как и в обычной жизни. Но в игре серьезных конфликтов между поколениями не возникает. PaRappa не страдает из-за плохих оценок, запрета пить пепси-колу и порицания его стиля жизни. Напротив, от него только того и ждут, чтобы он стал классным рэпером.

Звук. Он великолепен. Каждый этап представляет собой одно из направлений хип-хопа — есть рэгги, соул и oldschool а вот gangsta нет (родители могут быть спокойны). Голоса страстно исполняющих рэп детей вызывают умиление. Можно записать replay и потом долго наслаждаться своим удивительным мастерством. Жаль, что нет опции Demo-Tape, ведь наверняка в какой-то момент вы почувствуете себя рэп-звездой — запись смогла бы убедительно доказать это всем окружающим. А так о ваших свершениях никто и не узнает... Но не стоит расстраиваться. Da Boogie Crew тоже не сразу пробились.

Нет сомнений, что юные любители современных ритмов не обойдут вниманием эту игру. Не стоит терять время на агитацию. Но что, если кошелек находится не в их руках? В этом случае, я обращаюсь к родителям. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок стал диджеем, носил безразмерные штаны и gangsta-шапочку, чтобы он разговаривал стихами и называл свою любимую собаку Coolio, чтобы доканывал вас вечным вопросом, о чем поет Snoopy Doggy Dog и правда ли, что он отец нашей собаки, просто не покупайте эту игру.

Напротив, если вы любите рэп, если хотите идти в ногу со временем — толкайте речитативы с нами, толкайте, как мы, толкайте лучше нас!

Описание из журнала "VideoИгры", 1998 год.



Обложка   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)

Скриншоты   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)   PaRappa the Rapper (eng) (SCUS-94183)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу PaRappa.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1