Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Italian Job, The (eng) (SLES-03489)

Скачать
Размер: 184 мб
Язык: английский
Регион: PAL
ID: SLES-03489
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: I
Загрузок: 511
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 18.03.2012


Краткое описание

Игра во многом напоминает Драйвер, только выполнена в более шутливой форме.

Полное описание

В далеком 1969 году вышел фильм The Italian Job. Мгновенно получивший статус культового. Как, вы ничего об этой киноленте раньше не слышали? Главные роли в этой, с позволения сказать, легендарной картине исполняли Mchael Caine, Noel Coward и знаменитый английский комик Benny Hill, чье шоу показывали во многих странах мира, в том числе и в России. Эти факты заслуживают внимания игроков хотя бы потому, что теперь, спустя несколько десятков лет, компания SCI выпускает на рынок игру под названием The Italian Job, которая, как нетрудно догадаться, создана по мотивам одноимённого фильма.

Итак. Лондон. Влажный городской воздух пропитан крепким духом 69-го. Заключений Чарли Крокер (Charlie Croker), доселе прохлаждавшийся в местах не столь отдаленных, наконец-то выходит на свободу. Жить на что-то надо, однако влачить жалкое существование законопослушного гражданина его отчего-то не прельщает, и матерый грабитель банков решает взяться за старое. На этот раз целью героя становится фургон, набитый золотыми слитками общей стоимостью 4 миллиона долларов, который без колебаний решено было экспроприировать прямо из-под носа лондонской мафии и полиции Турина. В этот момент на сцену вступает игрок, призванной помочь Чарли в столь благородном деле. Наши приключения начнутся в Англии, продолжатся в Турине (это в Италии) и завершатся грандиозной поездкой в Альпы.

Главный режим игры, так и называющийся - The Italian Job, состоит из 16 миссий, основанных на ключевых событиях фильма. Примечательно то, что обширные локации обоих городов создавались с поправкой на реальные карты Лондона и Турина, но, конечно же, улиц, воспроизведенных со стопроцентной фотографической точностью, ожидать не стоит. Более-менее похоже - и ладно.
Окружающий мир, выполненный в духе шестидесятых, несомненно, порадует любителей подобной старины. Разнообразные уровни представят на суд игрока город, наполненный множеством автомобилей и пешеходов, куда-то снующих по своим делам. Это уже попахивает не Driver, а настоящей Crazy Taxi. Хотя на самом деле The Italian Job ничего общего с этой бесшабашной игрой не имеет.

Вообще же, если говорить об игре в целом, в голову сразу настойчиво начинают лезть невольные ассоциации с Driver. Те же чудеса на виражах: погони, ограбления, бешеные полицейские на хвосте... Разве что там главный герой - преступи липовый, а тут самый что ни на есть настоящий. Хотя в Italian Job в зависимости от миссии персонажи станут меняться, так что мы сможем поиграть не только за Чарли, но и за других героев фильма.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2001 год.



Обложка   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)

Скриншоты   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)   Italian Job, The (eng) (SLES-03489)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Italian Job.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1