Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 5
| Анонимных 5
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)

Скачать
Размер: 479 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos [?]
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00558
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: S
Загрузок: 1273
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 05.04.2012


В Европе игра называется Overboard!.
Для корректной работы музыки на эмуляторе ePSXe используйте плагин Mooby2 CD Disk Image Driver.

Краткое описание

Ваши герои - три пирата и попугай, путешествующие на небольшом корабле. Бесстрашный экипаж этого суденышка ничего и никого не боится: попугай и три пирата способны одолеть хоть кого.
Оно и понятно: боезапас у корабля совсем не хилый.

Описание из книги "280 игр для Playstation".


Обложка [?]   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)

Скриншоты   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)   Shipwreckers! (rus) (Kudos) (SLUS-00558)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Shipwreckers, Overboard.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 4



1 Stra2M   (30.10.2012) [Материал]
случайно нашел выставив поиск по букве S...эта игра - из состава "черного диска", может это и не совсем интересно, но дело обстояло так, как обычно у нас тут была небольшая компания плоечников, блаблабла и как то раз не помню как, мне и моему другу жеке (LOL) попал в руки "черный диск", он был полностью черный, скорее всего очень очень ранний (только потом читал на википедии что для защиты от вареза хотели делать черные диски чтобы только привод плойки мог их читать, подобие такой же ранней защиты у xbox360, в конце концов плойка так и осталась "без защиты"), единственная надпись, которая была на нем это DEMO, номер демо диска, логотипы, ну и какие то номера, странностей в этом диске хватало, год фиг знает какой но наверное 2000, знание английского - минимальное, ну хоть за 12 лет выучил его полностью...+ игры которые бы я отнес к действительно странным (представь просто взять и поиграть в демку soul reaver (тоже была на диске, равно как и на диске с не безызвестным akuji) - это уже странно), так там еще была демка одной игры (может подскажешь какая), вообщем...ты мужик, и на тебя едут кубы! и ты их должен расчищать, расставляя какое то подобие мин, с тем знание английского которое тогда у меня было про soul reaver я не совсем все понял (так как было только описание геймплея), а вот о мужике с кубами...то ли это была какая то компьютерная симуляция, и он искал какой то выход фиг пойми откуда к кому то там, вообщем бешеная фигня, диск пропал, к сожалению, но к счастью осталось много других дисков, и пропавшие я сам назвать могу, по пальцам пересчитать, кстати начальник, у меня тут есть одна...кхм, эксклюзивная вещь, фиг знает как, но оно ко мне попало (без коробки), это dino crysis 2, диск могу отсканировать, на нем надпись "на русском языке", сама игра переведена (голосом, красивым причем, многоголосым), а вот текст - японский! глянул на диск, а на нем есть подпись, RGR Studio! ну вообщем если нужно то я могу сделать копию, я даже сам не знаю есть ли еще такие диски...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1