Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)

Скачать с ФО
Размер: 80 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (хорошее)
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01191
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: T
Загрузок: 4815
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 08.04.2012


Краткое описание

Всеми любимые герои мультфильма Том и Джерри на Sony PlayStation! Забавная бесконечная борьба между котом и мышонком под вашим управлением.

Полное описание

Всегда поражался, как может шоу, герои которого на протяжении шестидесяти лет существования не делали ничего, кроме как избивали друг друга, пользоваться такой популярностью. Впрочем, не вижу в этом ничего плохого. Более того, у меня у самого где-то валялась кассета с записью. Что удивляет меня гораздо больше, так это почему самые лучшие шоу превращаются в такие беспомощные игры?

Прежде чем мы начнем, я бы хотел вам сказать, что Tom & Jerry in House Trap как игра меня отнюдь не разочаровала. Не разочаровала потому, что я от нее ничего и не ждал. Я в подобные игры, кроме как по служебной необходимости, и не играю, а вот для всех остальных House Trap может стать недешевой шуткой над самими собой.

Проблема House Trap заключается не в оформлении. Игра приятна для глаза. Неплохая графика с первоклассными моделями персонажей, достойная анимация и оригинальный псевдо-ЗD мир (уровни трехмерны, однако перемещаться по экрану можно только в строго определенных местах). Не стоит искать минусы и в управлении. Удобно, в меру чувствительно и рационально, есть поддержка Dual Stock, чего еще надо? Можно, конечно, придраться к звуку заунывному и однообразному. Впрочем, он и в мультфильме был не намного лучше. В общем, все это мелочи.

Более того, я готов сказать, что игровой процесс нестандартен и несет в себе определенную изюминку. Удивлены? Но это чистая правда! Герои бегают по гигантскому дому (играть в одиночку придется мышью, котяра появляется лишь в мультиплеере), расставляют ловушки и стараются заманить в них друг друга. Своеобразный Deception в версии от Metro Goldwin Meyer. И выглядит все оригинально: экран постоянно разделен на две половины (по горизонтали), одна для Тома, вторая для Джерри.

Естественно, представлен шикарный ассортимент "оружия": сковородки, клюшки для гольфа, ножи, вилки и прочий бытовой скарб к вашим услугам. Так же, как и интерактивные предметы обстановки: гладильные доски, вентиляторы и радиоприемники ждут-не дождутся, чтобы быть использованными не по назначению.

Спрашивается, что может быть веселее? Да все что угодно! Tom and Jerry in House Trap нудна до скрежета зубовного. Действие игры разворачивается в доме. Огромном. Просто гигантском, но всегда одном и том же - скучном и однообразном. Правда, по мере прохождения игры героям становятся доступны все новые и новые комнаты, но это, поверьте, удовольствие сомнительное. Быть может, стоит внимания режим для двух игроков, но лично мне, например, играть в него не с кем, а потому в моей игротеке House Trap нет и никогда не будет.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2001 год.


Обложка [?]   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)     Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)

Скриншоты   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)   Tom and Jerry in House Trap (rus) (Paradox) (SLUS-01191)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу tom and jerry.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 8



Ржачная игрушка очень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1