Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)

Скачать
Размер: 250 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00913
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: A
Загрузок: 2212
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 24.08.2012


Хронологически является третьей игрой серии Army Men для ps1.
Переведен текст и звук.

Краткое описание

Игра в стиле Soviet Strike, только по мотивам Army Men.

Полное описание

Избытки зеленого пластика в компании 3DO снова достигли критической точки, и в связи с этим фирма выпускает третью серию игры об игрушечных солдатиках. Теперь 3DO решила избавляться от излишков зеленой массы, оснащая военно-воздушные силы своей верной армии.

В игре, естественно, предусмотрены две стороны, и зеленым солдатикам, как обычно, будут противостоять коричневые. Игрок, возведенный в звание капитана, возьмет на себя командование вертолетным отрядом и вместе со старым другом Саржем будет доводить до победного конца ряд опасных заданий, объединенных в кампании. Оба командира будут сотрудничать и проводить операции как на земле, так и в воздухе, чтобы освобождать военнопленных, рушить вражеские планы, саботировать операции и разговаривать на буржуйском армейском языке, полном жаргонизмов, выкриков, странных словечек, нечленораздельных реплик и неотъемлемого военного идиотизма. Как и стоило ожидать, «изюминкой» игры останется то ностальгическое чувство, которое испытывают игроки, вспоминая о детских годах.

Игровые арены в Air Attack останутся столь же разнообразными, как и в предыдущей Sarge's Heroes: от снежных арктических вершин до пляжных зон среди палаток с мороженым приморского курорта из реальной жизни. В этом странном и забавном маленьком мире вам придется штурмовать песочные замки, остатки чьего-то завтрака на траве и целого набора детских принадлежностей совершенно разного предназначения и абсолютно из всех сфер жизни.

Пилоты вертолетов смогут выбрать из моделей вертолетов Super Stallion, Huey, Chinook и Apache, оснащенных смертоносным оружием, среди которых есть обычные ракеты, самонаводяшиеся ракеты и так любимый за океаном напалм.

С Саржем на земле Капитан (то есть вы) всегда будет иметь надежное прикрытие и непробиваемый тыл: танки, пехота, стационарные орудия, джипы с пулеметами не дадут противнику сбить ваш небольшой воздушный отряд.

Air Attack включает 18 миссий и поддерживает аналоговый и Dual Shock контроллеры. На тот случай, если вы закончите режим для одного игрока, фирма, как водится предусмотрела режим для двух игроков. В нем вы можете играть как против друг друга, так и вместе, против единого противника.

В целом, в игре будет два новых позитивных момента. Во-первых, в Air Attack ваши действия могут быть очень разнообразными, игроки смогут поднимать объекты, карандаши, цветы, муравьев или, в случае с последними, влиять на их поведение. Например, чтобы изолировать муравьев от некой части территории, вы можете подтащить вертолетными крюками цветы и окружить их ими или же отвлечь насекомых какой-нибудь едой, скажем, кусочком сахара. Во-вторых, режим для двух игроков стал необычайно интересным, совершенно не похожим на Deathmatch в Army Men 3D. Управление вертолетиками совсем не требует никаких усилий, и без всякого опыта с первых же минут игры вы сможете принять участие в интересном сражении на равных. Потом, когда игрок привыкнет к игре, новый опыт лишь углубит игровой процесс, научив игрока новым стратегиям сражения. Таким образом, игра останется интересной как для новичков, так и для опытных Капитанов.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 1999 год.


Обложка [?]   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)

Скриншоты   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)   Army Men: Air Attack (rus) (SLUS-00913)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Army Men.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



1 cMeTaHKuH   (04.04.2021) [Материал]
у меня есть перевод этой игры от мегеры и кудоса могу выложить только не знаю как((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1