Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)

Скачать
Размер: 100 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos + Фаргус [?]
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00466
Кол-во и формат образов: 1CD - ccd, img, sub
Релиз: ViT Company [?]
Буква: N
Загрузок: 1305
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.09.2012


Продолжение игры Lost Vikings.
Сборный образ от ViT Company: видео и текст от Kudos, звук диалогов от Fargus.

Описание

Главного героя скандинавских легенд и песен все знают с детства. Да, правильно, это викинг. Злой, толстый, бородатый, немного навеселе от горячего эля, с зазубренной в боях секирой и огромным, обтянутым кожей щитом. Примерно так представляет себе викинга простой обыватель. Но эта игра в корне изменит ваш взгляд на викингов, так как в ней вы не увидите ни кровавых сражений во фьордах на морских триремах, ни пылающих городов, ни огромного количество эля, так любимого всеми без исключения викингами. Тут рыжебородые толстопузы сплотились в одну нерушимую команду с волком и драконом и покоряют хитроумные лабиринты и ловушки ради благородной цели, коей является побег от злобного дядьки Томатора, нахождение машины времени и возвращение домой.

Стоит сказать сразу, что эту игру фактически можно назвать продолжением Lost Vikings на SNES и MegaDrive, естественно с улучшенной графикой и всем, чем можно. Хотя честно, графику собственно игры (а не заставок) можно было бы сделать и лучше.

Серьезных изменений, за исключением пары, в игре не последовало. Этой парой явилось увеличение членов команды викингов и несколько измененный и, я бы даже сказал, усложненный игровой процесс. В чем это выразилось — теперь у вас пять героев, каждый из которых обладает своими возможностями. Из них три старых: Эрик - бегает, прыгает, разбивает стены головой, Олаф — планируя на своем щите, может заграждать своих сотоварищей от вражьих выстрелов, али каких других поползновений по вашу душу, а также подпускать газы. Балеог — берсерк, вооруженный лазерным мечом и механической рукой, которая, вытягиваясь на довольно большое расстояние, может уничтожить любого супротивного вам выродка. И два новых: дракончик Скорч, умеющий летать и изрыгать огонь, а также вервульф Фэнг, способный лазать по стенам и бить когтями.

Теперь, что касается ранее упомянутого игрового процесса. Хотя героев у вас и пять, но играть на уровне больше, чем тремя (какими - это решает компьютер), нельзя. Другими поиграете на следующем уровне. И еще: для успешного завершения уровня, кстати, их в игре 38, вам понадобится собрать несколько магических элементов и вручить их колдунье, стоящей в самом, как водится, неподходящем месте. Также нельзя не отметить факт наличия красивых по графике и просто убойных по содержанию заставок.

Короче: вперед викинги, а особенно те, которым понравился Lost Vikings первый на SNES и MegaDrive. Вас эта игра точно порадует и заставит ваш мозг, в свою очередь, поиграть извилинами.

Описание из журнала "Великий Dракон", 199? год.


Обложка [?]   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)     Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)

Скриншоты   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)   Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings (rus) (Kudos+Фаргус) (SLUS-00466)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Norse by Norsewest, Lost Vikings.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 2



В финале игры откроется истина о Томаторе :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1