Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)

Скачать
Размер: 277 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01369
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: S
Загрузок: 2787
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 05.01.2013


Полное название: Looney Tunes: Sheep Raider. В Европе известна как Sheep, Dog 'n' Wolf.

Краткое описание

Платформер с элементами головоломки по мотивам известных мультфильмов, посвященный способам воровства овец smile

Полное описание

Взглянув на длинное и ничего не говорящее название Sheep, Dog ‘N’ Wolf, вряд ли подумаешь, что это игра по мотивам мультфильма Looney Tunes («Веселые мелодии») компании Warner Bros. И все же это так. Наверное, не стоит говорить о популярности данного шоу. Его более чем полувековая история говорит сама за себя. И, наверное, еще меньше стоит говорить, что это далеко не первая игра серии и далеко не первая ее приставка. Да и Infogrames в этом бизнесе не новичок.

Sheep, Dog 'N' Wolf - игра про... много овец, одну собаку и волка. Звезды сегодняшнего шоу Ральф (Ralph) - вечно голодный волк, и Сэм (Sam) - бдительный пес. В эпизодах снимались... овцы. Итак, Сэм овец стережет. Ральф их ест. Получается конфликт интересов и прекрасный сюжет для комедийного шоу или для игры по его мотивам. Причем в лучших традициях мультфильма - простой и незатейливый. И как бы в противовес легковесной истории здесь неожиданно хитрый игровой процесс.

Однозначно определить жанровую принадлежность Sheep, Dog 'N' Wolf трудно. Infogrames в пресс-релизе написала всего понемножку: чуть-чуть боевик, чуть-чуть головоломка, чуть-чуть бродилка... И как главный конек игры - кража. Понятно, что в открытой конфронтации Ральфу против Сэма не выстоять, и потому овец придется потихоньку воровать, всеми правдами и неправдами избегая глаз бдительного пса. Что выводит на первый план скрытность и умение шустро бегать. Естественно, не стоит ждать от Looney Tunes серьезности Metal Gear.

Шакал и собака даже преступление превратили в шумную разборку с использованием всего арсенала ACME. Для защиты от врагов и ловли овец Infogrames спонсировала Ральфа парой десятков полезных приспособлений. Есть тут и классика: молотки, пилы, гигантские камни. И экзотика: овечья шкура, чтобы, прикинувшись ягнёнком, безнаказанно подкрасться к жертве. Парфюм, привлекающий овец, как мух варенье, и еще много всего. Бедолаге же Сэму в борьбе будут помогать интерактивные уровни, полные "опасностей и диких обезьян", и продвинутый искусственный интеллект.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия", 2001 год.


Обложка [?]   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)     Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)

Скриншоты   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)   Sheep Raider (rus) (Vector) (SLUS-01369)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Looney Tunes, Sheep Raider, Sheep Dog and Wolf.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1