Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)

Скачать с ФО
Размер: 305 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01011
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: rgdb.info, RUS-00010-A [?]
Буква: F
Загрузок: 21598
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 05.02.2011


Лучший перевод третьей части из тех что есть. Подробную информацию по серии FM смотрите на сайте front-mission.org.

Краткое описание

Всеми любимая тактическая ролевая игра про больших шагающих роботов, сочетающая в себе относительный реализм происходящего, захватывающий нелинейный сюжет и сильную систему прокачки.

Полное описание

Пошаговые стратегии стары как игровой мир. Строго говоря, их появление восходит к изобретению игральных костей, так что этот вид игр насчитывает по самым скромным подсчетам больше тысячи лет. По этим меркам возникновение быстродействующих процессоров, положивших начало стратегиям в реальном времени, произошло всего ни-чего - чуть больше десятка лет назад. Однако процесс создания RTS быстро приобрел массовые масштабы, так что со стороны может создаться впечатление, что пошаговые игры канули в небытие. Но любому мало-мальски играющему человеку ясно: никуда они не исчезали. Просто в силу почтенного возраста они весьма медлительны и серьезны: дай бог, появится пять-десять игр в год. Зато каждый подобный проект - настоящее событие. Еще бы: ведь TBS (turn-based strategy) пользуются стабильным успехом у любителей стратегических развлечений. Честно говоря, некоторые из них считают настоящими стратегиями именно только пошаговые...

Front Mission 3 от Square оказался настоящим подарком именно для них. Сюжет игры забрасывает нас в далекий 2112 год, где и происходят приключения главного героя, японского паренька Казуки Такемура, работающего пилотом-испытателем в компании Киришими Индастриз, специализирующейся на разработке военных технологий. Однажды он и его друг, пилотируя Wanzer-ов, т.е. боевых роботов, оказываются втянуты в мрачную аферу, как-то связанную с неожиданным взрывом на одном из заводов компании, где работает сестра Казуки. Будучи, уверенным, что она погибла, друзья со своими wenzer-ами оказываются на месте катастрофы, где все и начинается...

Откровенно говоря, сюжет не отличается особом ясностью, и сразу понять, что к чему, у вас вряд ли получится. Видимо, сказывается эрпэгэшное прошлое Square: страсть к запутанным, навороченный сюжетам - просто неискоренима! Но поскольку это боевая стратегия, не будем обращать слишком много внимания на все эти нелинейности фабулы, обстоятельные беседы с персонажами и развилки в ходе аж 70 (15 секретных) миссий. Буден воевать. Тем более что в FM3 это сделано на славу.

Перед каждым сражением вы выбираете четырёх пилотов и роботов, которые будут принимать участие в бою. Игра позволяет вам тщательно экипировать каждого вашего ванзера, детально изучив его оборудование и боевое снаряжение. Оружия в FM3 предусмотрена просто куча - самого разнообразного и навороченного. Здесь вы найдете все необходимое как для боя на минимальных дистанциях, так и для борьбы на средних и дальних дистанциях - от огнемётов, пулеметов, ракетниц, до гранатометов и минометов. Сражение начинается после того, как вы разместите ваших wanzer-ов на поле битвы. Каждый из роботов обладает определенным количеством АР (acton points), которые могут быть потрачены на передвижения или на стрельбу. По ходу игры у пилотов возрастает уровень опыта, который благотворно сказывается на всех их способностях и на количестве АР.

Одной из интереснейших, на мой взгляд, особенностей Front Mission 3 является наличие виртуальной сети, в которой пилоты имеют свой e-mail адрес, могут получать и посылать письма, посещать различие сайты (поначалу их немного, но к концу игры их становится столько, что запутаться очень легко) , где можно заказать снаряжение и откуда можно скачать различные приколы: фоны для рабочего стола вашего PC, тренировочные программы и т.д. Через Ten-Mou (а именно так называется сеть) вы можете поддерживать контакты с различными персонажами игры посредством электронной переписки, причем, если вы будете игнорировать корреспонденцию какого-нибудь героя, то и он потеряет к вам всяческий интерес - прямо как в жизни!

В целомг-игровой процесс оставляет ощущение продуманности и сбалансированности - благодаря динамичной смене событий, разнообразию миссий и зрелой концепции ведения боя. Графически игра вполне соответствует требованиям жанра, великолепно сделанные спецэффекты, интерактивные поля сражений (со сгорающими деревьями и разрушающимся объектами) и детально проработанные персонажи превращают игру в красивое удовольствие. Таким образом, на данный момент Front Mission 3 вполне заслуживает звания лучшей игры в своем жанре.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка [?]   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)     Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)

Скриншоты   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)   Front Mission 3 (rus) (Paradox) (SLUS-01011)


Реклама
  1


Видео

Геймплей
Перевод
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Front Mission.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 12



1 VIRUS96   (24.04.2011) [Материал]
Лучшая игра серии smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1