Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 1

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Dino Crisis 2 (eng) (SLUS-01279)

Скачать
Размер: 313 мб
Язык: английский
Жанр: Survival horror 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01279
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: D
Загрузок: 1664
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 18.02.2011


*В образе присутствует anti-modchip защита. Подавляющее большинство чипов и все эмуляторы такую обходят, но если на вашей приставке игра не работает, то установите патч от brill, который эту защиту убирает (можете применить его перед тем, как писать образ на диск, чтобы уж наверняка).

Краткое описание

Серия Dino Crisis, наряду с Resident Evil, составляет золотой фонд жанра survival horror. Если вы любите такие игры, то DC обязателен для прохождения.

Краткое описание

Как и в большинстве Capcom'овских сериалов, сюжетная линия Dino Crisis 2 тесно связана с предыдущей частью игры. Безумный доктор Кирк (Kirk), положивший начало доисторическому буйству в DC, стараниями Регины (Regina - главная героиня первой игры) был схвачен и передан в руки правительства. Однако программа по изучению так называемой "Третьей Энергии", над которой работал доктор, вовсе не была свернута. Наоборот, несмотря на риск, который таила в себе новая технология, работы велись с удвоенной силой (естественно, не без помощи "шишек" из местного Министерства обороны). Результат не заставил себя ждать. В один прекрасный день Эдвард Сити (Edward City) - город, где была расположена главная исследовательская лаборатория, - бесследно исчез. А в долине, где еще недавно стояли дома и ходили люди, раскинулись непроходимые джунгли, кишащие кровожадными рептилиями. Расхлебывать заваренную горе-школярами "кашу" в очередной раз придется Регине.

Во второй части игры Capcom решила слегка изменить стилистику игрового процесса, превратив Dino Crisis 2 из Survival Horror в Survival Horror с приставкой Action. В этот раз игрокам придется гораздо меньше прятаться и убегать, большая часть времени будет проходить в яростных схватках с рептилиями и непрерывном движении. Вот как комментируют это представители самой Capcom: "Теперь Регине придется сражаться с несколькими динозаврами одновременно. Схватки один на один, как в DC1, остались в прошлом. Вообще, выпуская DC2, мы собираемся вывести жанр "Survival Horror" на потенциально новый уровень, полностью сфокусировав игровой процесс на интенсивном действии и мгновенном принятии решений.".

Претворяют планы Capcom в жизнь целых 10 видов динозавров, среди которых встречаются как хорошо знакомые по предыдущей части игры тираннозавры, рапторы и птеродактили, так и совершенно новые "монстры". Причем поведение рептилий смоделировано максимально близко к представлениям современной палеонтологии о повадках их реальных прототипов (к примеру: рапторы охотятся группами, а тиранозавры -естественно, преследуют жертву поодиночке), что сделает их весьма опасными противниками.

Действие же игры теперь практически все время проходит на открытых пространствах в джунглях и лощинах, так что спрятаться от буйства доисторических тварей практически негде. Впрочем, Capcom, отправляя Регину на очередную дуэль со смертью, достойно ее вооружила. В распоряжении очаровательного оперативника целый арсенал чертовски мощного "антидинозаврового" оружия, которое к тому же можно модернизировать. Да и стрелять Регина теперь умеет не только вверх-вниз, но и в любом возможном направлении. А если и этого вам покажется недостаточно, в DC 2 Сарсот дала Регине возможность держать в руках и использовать два вида оружия одновременно. К тому же, теперь наша героиня не одинока - у Регины появился напарник: громила-спецназовец по имени Дилан (Dylan).

В общем, действо определенно преинтереснейшее, так что пропускать эту игру не стоит.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.



Обложка   Dino Crisis 2 (eng) (SLUS-01279)

Скриншоты   Dino Crisis 2 (eng) (SLUS-01279)   Dino Crisis 2 (eng) (SLUS-01279)   Dino Crisis 2 (eng) (SLUS-01279)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Dino Crisis.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 2



1 brill   (20.09.2013) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1