Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)

Скачать
Размер: 458 мб
Язык: английский
Жанр: Файтинг 
Регион: PAL
ID: SLES-01436, 11436
Кол-во и формат образов: 2CD - bin, cue
Буква: R
Загрузок: 546
Добавил: zamochu
Дата: 01.02.2014


Краткое описание

Образец удачного единства таких составляющих, как оригинальная боевая система, харизматичные персонажи, непринуждённый, но в то же время способный удержать искушённого геймера игровой процесс и оригинальная идея противостояния школ. Игра очень разнообразна. Достаточно поглядеть на главное меню, чтобы понять, что игра Вас затянет надолго, ведь в ней огромное количество режимов.

Полное описание

Что же создатель величайшей игры-поединка приготовил нам на этот раз? Rival Schools: United By Fate – это уже третий трёхмерный поединок от Capcom для Playstation после Star Gladiator и Street Fighter Alpha? движок которой, он, кстати, и использует. Вместо привычных “уличных бойцов” на этот раз мы увидим и сможем поучаствовать в разборках японских школьников и их учителей, предложенных на выбор в качестве 14 штук (японский взгляд на решение проблемы взаимопонимания поколений). Все участники посещают пять противоборствующих школ. Не обошлось и без жуткого босса, с которого и начался весь сыр-бор. Персонажи выполнены по традиционным японским представлениям об их, японских, подростках. То есть вы увидите и нехорошего уличного панка, и крутого байкера, и девушку с глазами от бровей до зубов, присутствуют также несколько спортсменов бейсболистов-волейболистов. Многим наверняка приятно будет увидеть дебютантку Street Fighter Alpha – неугомонную Sakura.

Сам процесс боя обещает быть очень интересным, но во многом повторяющим X-Men: Mutant Academy 2 vs Street Fighter – игры, также уже вышедшей на PS. Вы выбираете одного основного бойца и одного запасного. Дерётся, в общем-то только один, а второй в результате нажатия комбинации кнопок может поддержать напарника суперударом, восполнить жизни или суперлинейку (комбинация несложная – здесь главное правильно выбрать дистанцию). Но самое ценное – это, конечно, всевозможные комбо, в этой игре они просто нереальные и потому ещё более захватывающие. Естественно, после удачной серии противник теряет внушительный кусок жизни. Причём во время драки в дело идут не только руки и ноги, часто противник повергается наземь при помощи различного спортинвентаря: мячей, бейсбольных бит и так далее, не забыты самурайские мечи, ну и, конечно, знаменитые Capcom’овские фаерболы представлены во всей красе.
Графика игры будет, в принципе, неплохой, но ничего особенного не ждите. Простенькие, немного угловатые, но неплохо анимированные модели бойцов – в общем, графически игра довольно близка к SF EX Alpha. Да на самом деле графика в игре – это не главное. Главное то, что в большинстве поединков от Capcom боевой процесс выполнен на высочайшем уровне, начиная со Street Fighter EX2 Plus, который хоть и вышел ещё в 1991 году, но по этой части заткнёт за пояс многие выходящие ныне трёхмерные драки, в которых он сводится к элементарным “удар-блок”.

Безусловно, Rival Schools: United By Fate стоит попробовать, так как игра очень неплохая, звёзд с неба не хватает, но всё же. До высот Street Fighter она, конечно, не дотягивает, но этого и не требуется. Ведь Rival Schools: United By Fate – это не серьёзная игра, а весёлая и головокружительная драка. Игра, которая создана для поднятия настроения и просто не может наскучить, особенно если играть вдвоём.

Кстати, игра разделена на 2 диска: Arcada диск и Evolution диск. Оба диска независимы друг от друга. Диск Evolution отличается от диска Arcada только наличием новых мини-игр, и новыми суператаками и специальными движениями некоторых персонажей, а так же новыми костюмами для некоторых персонажей - Natsu, Tiffany, и Hinata, а так же наличием двух абсолютно новых персонажей - Daigo и Hayato. И в нём - нет режима игры созданным персонажем.


Обложка   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)

Скриншоты   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)   Rival Schools: United by Fate (eng) (SLES-01436, 11436)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Rival Schools.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 6



Новая игра на сайте, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1