Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)

Скачать
Размер: 198 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский,Paradox [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SLES-01241
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: DruchaPucha [?]
Буква: G
Загрузок: 1633
Добавил: zamochu
Дата: 17.02.2014


Востановленный/сборный образ игры от DruchaPucha,модератора сайта psxplanet.ru

От автора: "Удалён идиотский ролик с "Бригадой", также удалена музыка. Изменён вступительный ролик и картинка загрузки. Востановлен вступительный ролик и оригинальная музыка, музыка взята из американской версии. Протестировано на PlayStation, всё работает."

Краткое описание

Очень красивый 3D битемап, который легко может посоревноваться с любимцем публики - Fighting Force.
Шикарная графика, выполненная в стилистике комикса (к слову, к которой приложил руку художник из Marvel), неплохая динамика, четыре уникальных персонажа, доступных с самого начала, а также ещё пять секретных, открыть которые можно проходя всевозможные режимы игры. И конечно музыка от таких групп как Fatboy Slim и Apartment 26. Присутствует возможность прохождения с другом.

Полное описание

Жанр. Понятное дело, простите за слово, мочиловка. Главный герой совсем один или с напарником перемещается из точки А в точку, очевидно, Б. которые, по сложившейся традиции, находятся в каком-нибудь городе. По дороге на него/них нападают целые армии (не меньше) врагов, которые предстоит “успокоить” любыми средствами. Для этих целей обычно используются руки, ноги, а также все, что на пути попадется: начиная от холодного и огнестрельного оружия и заканчивая бутылками, стульями, арматурой и т.д. Обилие орудий поражения врага лимитируется исключительно фантазией разработчиков. Сюжет при этом, как водится, минимален. Герой спасает красавицу из плена злобной банды или останавливает угрозу захвата мира каким-нибудь особо злобным гением. В любом случае, основной упор сделан на разгром противника и на средства достижения этой цели, а не на мотивы. Кому-то может показаться, что такие банальные произведения “гения” программирования не заслуживают внимания. Смею уверить, что вы ошибаетесь, так как в особо тяжелые дни, в перерывах между очередными ролевушками от Sguare, да и просто в компании с другом интереснее всего поиграть именно в такие “шедевры”. Ведь, по сути, предлагается не обремененный размышлениями отдых от повседневности, а также отличный выход накопленной негативной энергии.
Как бы там ни было, трилогии Double Dragon, Final Fight и Streets of Rage навечно войдут в историю как лучшие представители жанра. На дворе тем временем 2000 год, а значит, игры с двухмерной графикой как-то не модно выпускать. А потому Interplay предлагает трехмерный город, где герой вправе выбирать интересующий его путь из предложенных, таким образом, каждый уровень можно исследовать по несколько раз, вывбирая различные “тропинки”. История конфликта же такова. На дворе недалекое будущее – примерно 2011 год. Некая темненькая корпорация в США под названием Regasus создала программу, которая занимается охотой на вирусы. К сожалению разработчиков, все пошло наперекосяк, когда данное творение компании вышло из-под контроля. Пока, правда, неизвестно, чем же грозит данная ситуация бедным американцам, однако правительство серьезно забеспокоилось и решило направить команду лучших специальных агентов на ее разрешение.

Игрок или игроки, если кто-то из друзей решит присоединиться, выбирает/-ют полюбившегося героя из четырех представленных. Interplay их описывает так:
Трэвис – молодой сорвиголова,
Мишель – самый молодой член команды,
Такада– мастер боевых искусств или Уши, который выполняет роль старшего товарища. Бои будут проходить на одном из “10 огромных уровней”, каждый из которых будет сложнее предыдущего, позволяя играющему в полной мере ознакомиться со способностями героев. Кроме того, есть возможность сразиться “вмногером” на специально отведенной для этого арене. Игрок может выбирать одного из четырех вышеописанных героев, либо побежденных по ходу прохождения Gekido боссов или шести секретных персонажей. Каждый боец обладает уникальным набором движений, комбинаций и специальных приемов. Кроме того, более мощные герои смогут использовать в разборках стоящие рядом автомобили или иные предметы со схожими габаритами (получить по голове автомобилем, как мне кажется, довольно больно?). С другой стороны, такие умения могут пригодиться, так как биться придется одновременно с восьмью противниками.


Обложка [?]   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)

Скриншоты   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)   Gekido: Urban Fighters (rus) (Paradox) (SLES-01241)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Gekido.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 11



Помнится, я тестировал европейку, второй уровень на эмуляторе вис (проблемы эмулятора). Скорее всего, играть нормально можно только на ePSXe 1.9. Просто для справки, пока кто-нибудь не протестирует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1