Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)

Скачать с ФО
Размер: 347 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский [?]
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00288
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: C
Загрузок: 3720
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 14.03.2011


Краткое описание

Ещё одна попытка перенести Контру в третье измерение - на этот раз камера находится не сбоку, как обычно, а занимает наиболее выгодные позиции на поле боя.

Полное описание

Скажу сразу, что это "Контра", самая что ни на есть из себя "Контра" и "контрее" быть не может. Кстати, можно эту игру поздравить не только с преодолением 32-битного рубежа, но и вообще с ее долгожительством. Ведь началась она, родимая, с восьмибитки, прошла через 16-битный сеговский "Hard Corps" и SNES'овский "Probotector" и пришла, наконец, на PSX под пафосным названием Legacy of War, что в переводе с заморского языка звучит как "Наследие войны".

Тут уж, конечно, надо отдать должное приставке Sony и признаться в том, что это, пожалуй, лучшая "Контра" на сегодняшний день: ведь эффектов и наворотов, без которых "Контра" совсем и не она, здесь предостаточно. Это и крутые заставки, и кучи всепоглощающих взрывов, боссы, стоящие на каждом шагу в длинных очередях и просящие от вас как нищие милости, хороший кусок свинца или злую ракету в свою тугую лобную кость; это и превеликое количество видов оружия и неплохое звуковое сопровождение.

Естественно, у вас есть возможность выбора понравившегося вам героя из предложенных четырех, возможность игры вдвоем, записи ваших достижений на карточку памяти и возможность смены управления. Ваш герой, помимо передвижения в любую из сторон света, умеет еще прыгать, лежать, естественно стрелять, выбирать оружие и кидать взрывающиеся только при соприкосновении с вражеской субстанцией мегабомбы, очень редкостные и, видимо, из-за этого чудовищно разрухообильные.

На втором уровне игры найден под уютной сенью полигонных развесистых пальм зал игральных автоматов со старыми конамиевскими играми: танчики и что-то вроде "Галактики". Причем автоматы работают, и можно сыграть в один из шедевров времен давно минувших, хоть вокруг не прекращаются военные действия основной игры. Для этого надо всего лишь подбежать к автомату и в упор расстрелять его. Так что приобретая эту "Контру", абсолютно бесплатно вы получите не одну, а целых три игры от фирмы "Конами", причем игры, кстати сказать, полноценны, то есть у вас несколько жизней, патроны, вы можете попасть на следующий уровень и.т.д.

В общем, советую вам в эту самую "Контру" поиграть, да и в танчики заодно сгамануться.

Описание из журнала "Великий Dракон", 1997 год.


Обложка [?]   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)

Скриншоты   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)   Contra: Legacy of War (rus) (SLUS-00288)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу contra.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 4



Я играл в неё в основном из-за интересной миниигры - Bamboo Arcade Pacman. Это смесь танчиков и пакмана. Её можно обнаружить по ходу прохождения, но проще ввести код и сразу играть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1