Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)

Скачать с ФО
Размер: 334 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00620
Кол-во и формат образов: 1CD - ccd,img,sub
Буква: N
Загрузок: 7291
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 15.05.2011


Краткое описание

Когда трава была зеленее и небо голубее, серия NFS была совсем другой, нежели сейчас. Это были гонки на дорогих брендовых автомобилях по шикарным пригородным трассам и разумеется с участием полиции.
Третья часть - яркий представитель той эпохи Need for Speed. Вместе с четвёртой мои любимые игры серии.

Полное описание

Любовь к автомобилям, даже к виртуальным, никогда не проходит. Она только разгорается с новой силой, каждый миг, в момент каждого появления очередной цифры у любимого названия. И даже если очередная серия не оправдывает надежд, все равно остается вера в то, что уж в следующий раз все будет просто как в сказке, то есть как в настоящей гонке. Кажется, владельцы PlayStation наконец-то дождались настоящего праздника. Практически одновременно на рынке появляются сразу две просто великолепные гоночные игры. О первой, Gran Turismo, мы уже писали, ну а теперь пришла пора взглянуть и на еще одну, ничуть не менее перспективную, всем уже давно известную Need for Speed. Третья часть обещает вернуть нас ко временам феноменального успеха Need for Speed и показать все возможности современных 32-битных платформ, выжав из PlayStation максимум ее возможностей.

В Need for Speed III: Hot Pursuit вам предстоит покататься на восьми совершенно великолепных трассах, напоминающих по дизайну те, что были в первой части игры, но теперь со значительно большей степенью детализации и разнообразия. Как вам, к примеру, понравится засеянная опавшими листьями осенняя трасса, вся насквозь пропитанная последними, еще теплыми лучами солнца, просвечивающими сквозь шуршащую на легком ветерке листву? Стоит лишь изменить один параметр в режиме опций — и вот солнце уже скрывается за плотными облаками, и начинается обыкновенный октябрьский моросящий дождь. Хотите тут же оказаться в ноябре — тогда все вокруг будет слегка запорошено снегом. Благодаря изменению погоды, стандартные восемь трасс фактически превращаются в несколько десятков различных дорог, на каждой из которых ваша машина будет чувствовать себя совершенно различно. Помимо восьми основных, в игре имеется также и несколько бонус-трасс, до которых, правда, не так уж и легко добраться. Более того, даже некоторые из основных треков до поры до времени (до достижения вами некоторых результатов на доступных уровнях) будут закрыты. То же самое и с машинами, кое-какие из которых будут служить вам призами за успешное прохождение (проезжание) тех или иных гонок. Именно таким образом создатели игры и намереваются поддерживать постоянный интерес игроков к своему детищу. Некоторым это может показаться не очень понятным, но не забывайте, что Need for Speed это далеко не самая сложная игра, что вам доводилось видеть, так что при известном количестве времени, потраченном на тренировку, у вас получится быстро раскрыть все ее секреты.

Главное достоинство новой версии заключается в ее графическом великолепии. Впервые на PlayStation освещение сделано настолько грамотно. Яркие цвета фар, переливающиеся синими и красными огнями фонари полицейских машин, прекрасное освещение трассы как при солнечном сеете, так и ночью с помощью фонарей, — все это делает графику в Need for Speed III просто уникальной. Даже когда вы едете по абсолютно темной ночной трассе (ну это там, где нет фонарей), сразу чувствуется необыкновенная яркость окружающего мира. По части графики NFS3 превосходит и Gran Turismo и вообще любую гонку на PlayStation, включая даже неподражаемую V-Rally.

Need for Speed потерял бы свое лицо без фирменного знака серии — прекрасных автомобилей. В данном случае подборка в очередной раз просто великолепна. Ferrari 550 Maranello, Ferrari 355 FI, Italdesign Nazca C2, Lamborghini Diablo SV, Lamboghini Countach 25th, Jaguar XJR-15, Mercedes CLK GTR, и Chevrolet Corvette C5 — все это представители цвета автомобилестроения, лучшие машины всех времен и народов. Игра снабжена небольшими справочниками по каждой из моделей, из которых даже заядлый автолюбитель сможет узнать что-то новенькое.

Особое внимание разработчики на сей раз уделили и искусственному интеллекту. Так как на дороги возвращается полиция и вместе с ней напряженное движение обыкновенных автомобилей, то все они нуждаются хоть в каком-то интеллекте. Особенно хороша полиция. Теперь вам уже не удастся легко уйти от товарищей с номерными значками. Они не только будут пресекать любые нарушения и преследовать вас вдоль всей трассы, но и постараются вызвать подмогу, окружить и перехватить вашу машину. Запросто могут устроить дальше по трассе засаду или постараются сами осуществить перехват. Водители также теперь стали значительно умнее и, к тому же, раздражительнее. Попробуйте кого-нибудь случайно подрезать на трассе — и наверняка не отделаетесь лишь парой нецензурных выражений в собственный адрес.

Need for Speed III обещает стать большим хитом, игра рекомендуется всем без исключения поклонникам гоночных симуляторов. Ничего лучше в этом жанре, кроме Gran Turismo, на PlayStation просто нет.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.


Обложка [?]   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)     Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)

Скриншоты   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)   Need for Speed III: Hot Pursuit (rus) (SLUS-00620)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу nfs, Need For Speed.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3



1 zamochu   (21.02.2013) [Материал]
zamochu
Шикарная игруля. 3 и 4 части,действительно лучшие!!! NFS рулит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1