Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 5
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 1

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)

Скачать
Размер: 662 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos, Vector, RGR [?]
Качество перевода: (хорошее)
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00710, 00731
Кол-во и формат образов: 2CD - bin, cue
Релиз: ViT Co. [?]
Буква: O
Загрузок: 5169
Добавил: zamochu
Дата: 28.08.2011


Переработанный и дополненный перевод от ViT Co.
Видеоролики и графика - Вектор
Речь персонажей - RGR, Kudos
текст и шрифты - ViT Co

Описание

Герой вернулся — да здравствует герой! Эйб, персонаж, по своим интеллектуальным и моральным качествам сравнимый разве что с Земляным червяком Джимом или легендарным Клейменомн, снова готов потрясти мир своими фантастическими приключениямм. Старые враги не дремлют: они залечили раны и заточили свои кривые ножи. Трепещите, глюкконы! Ваш извечный противник выходит на тропу войны.

Вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что Abe's Oddysee была отличной игрой. В меру абсурдная, в меру серьезная, эта разработка американских программистов стала настоящим хитом сезона. А главный персонаж — непонятное, но крайне умильное существо по имени Эйб — внушил тысячам игроманов самые горячие симпатии.

Как это ни удивительно, разработчики вовсе не намеревались делать этого славного парня основным героем в планируемой к выпуску серии игр под общим названием Oddysee. Новая игра из этого сиквела называется Munch's Oddysee, а повествует она о приключениях огромного и страшенного зайца Мунка, однофамильца известного норвежского художника-экспрессиониста.

Но мнение народа все-таки вносит свои коррективы в планы разработчиков, что, согласитесь, приятно. Теперь Эйб станет настоящей суперзвездой, героем целой саги о своих мистических приключениях в стане мудоканов и глюкконов. Почему мистической? Коварные глюкконы совсем обнаглели, и начали (страшно сказать) раскапывать могилы древних мудоканов и вытаскивать оттуда их кости.

Возникает резонный вопрос: зачем взрослому и психически здоровому глюккону совершать подобное варварство? Ну, во-первых, каждый глюккон по натуре — настоящий варвар, а во-вторых, из костей мудоканов изготовляется Душештормительное Варево, любимый напиток глюкконов. "Пришел король глюкканский, безжалостный к врагам, согнал он мудоканов к скалистым берегам..." — глюкконы не удовольствовались одним грабежом старых могил, эти сатрапы поработили вольных мудоканов и заставили несчастных работать на заводах по изготовлению Душештормительного Варева.

Делегация духов пришла к своему собрату Эйбу просить о защите. Конечно, ему единственному под силу совершить такой великий подвиг. Опасности подстерегают играющего со всех сторон: глюкконы спят и видят Эйба закованным в тяжелые кандалы, а от хороших, но депрессивных мудоканов можно ожидать любого безумства. Однако Эйб оказывается тонким психологом и может исправить настроение даже самому унылому сородичу. Для этого вам надо будет обращать внимание на ауру этих существ.

Эйб подбадривает мудоканов не хуже, чем Пеппи Длинный чулок из книжки Астрид Линдгрен подбадривала свою тетушку. Подойдите к печальному мудокану, похлопайте его по плечу и скажите пару теплых слов, — он изменится на ваших глазах. Во взоре бедняги появится оптимизм и вера в завтрашний день. При этом не забывайте о злобных глюкконах, и тогда ваша миссия будет иметь все шансы на успешное завершение.

Все эти нелегкие манипуляции вам предстоит провести в замечательном мире, наполненном отлично прорисованными персонажами и множеством разного рода сюрпризов. Вообще, графика в этой игре находится на очень высоком уровне. Задний план выглядит просто чудесно, а специально доработанный скроллинг делает все движения исключительно реалистичными.

Описание из журнала "VideoИгры", 1998 год.


Обложка [?]   Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)

Скриншоты   Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)   Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)   Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)   Oddworld: Abe's Exoddus (rus) (Kudos + Vector + RGR) (SLUS-00710, 00731)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Oddworld.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 4



Technosauor
wacko wacko ...ПРОШЕЛ!!! Без сохранении прям на произвольной точке не смог бы! Да и Игрушка КЛАССНАЯ, учит логику развивать))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1