Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Moto Racer (eng) (SLUS-00498)

Скачать
Размер: 348 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00498
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: M
Загрузок: 731
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 03.01.2012


Краткое описание

На удивление приятная игра. Очень простое и удобное аркадное управление, прекрасная анимация, вполне терпимая графика и просто сумасшедшие скорости и динамика игрового процесса. Недавно сев сделать скриншоты, так и не смог оторваться от этой части Moto Racer, не пройдя её до конца.

Полное описание

Давненько мы не видели хороших игр-мотогонок, выполненных на должном уровне. Спрайтовые фигурки гонщиков уже утратили свою актуальность, хочется, чтобы и они наконец стали полигональными, да при этом, чтобы они еще и не утратили естественность движений. Совсем недавно на компьютере появилась как раз такая гонка Moto Racer, и вот теперь она, к радости обладателей приставки, перенесена на PlayStation.

Надо сказать, что своего графического качества Moto Racer при переносе не утратил и на PS даже стал еще динамичнее. Вообще, можно смело утверждать, что на данный момент эта игра является самой лучшей мотогонкой на PlayStation. Что же в ней такого особенного? Во-первых, это невиданное доселе качество проработки самых незначительных движений гонщиков. Во-вторых, просто потрясающая простота управления и удивительная динамичность. Но обо всем по порядку.

В игре Moto Racer вам представится возможность прокатиться по 10 разным трассам, каждая из которых обладает своими собственными качествами. О них мы поговорим чуть позже. В режиме Single Player придется состязаться на одной трассе с 23 компьютерными соперниками. И даже самый опытный игрок, мнящий себя специалистом в играх подобного типа, вне всяких сомнений, не с первого раза выиграет гонку и даже вряд ли займет хотя бы одно из первых мест. Поэтому я бы порекомендовал, прежде чем начать серьезные соревнования, потренироваться в режиме Single Mode. В нем вы сможете ознакомиться с тонкостями трассы и управления. И, наконец, в Championship Mode можно устроить чемпионат и проехаться по всем трассам. Но кроме всего прочего в игре есть и такая штука, как режим многопользовательской игры, который превосходно реализован в Moto Racer. Экран делится пополам, и вдвоем с живым соперником ездить уже точно никогда не надоест.

Трассы в игре вполне оригинальны, и тут следовало бы отметить их характерную особенность игры. Дело в том, что все они делятся на два типа. Первый - это стандартные трассы, где из мотоцикла придется выжимать максимум скоростных способностей, чтобы занять первые места. Второй - это трассы, которые трассами можно назвать лишь в определенном смысле, так как ездить тут придется фактически по бездорожью. Поэтому скорость мотоцикла здесь отступает на второй план, а на первый выходит скорость реакции игрока, его мастерство управлением мотоцикла. Среди особенно оригинальных трасс хотелось бы особо отметить гонку на Великой Китайской стене.

Перед каждой гонкой игроку предстоит сделать выбор мотоцикла. Мотоциклы отличаются некоторыми характеристиками - максимальной скоростью, разгоняемостью, маневренностью и тормозами. Выбор мотоцикла - дело достаточно серьезное, так как для каждой трассы нужно подыскивать именно тот, который действительно подойдет для нее. Для разных типов трассы мотоциклы разные. И езда на них также отличается. Например, когда мотоцикл разгоняется на бездорожье, гонщик ставит его на заднее колесо, а на обычных трассах езда более традиционная.

В игре существует выбор нескольких видов на трассу. Графически Moto Racer не уступает и даже кое-чем превосходит другие гонки на PlayStation. Пейзажи на трассах просто великолепны, движения гонщиков вполне естественны.

В общем, в основных чертах гонка производит впечатление реалистичности происходящего. И при этом Moto Racer - игра очень динамичная.


Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)

Скриншоты   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)   Moto Racer (eng) (SLUS-00498)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Moto Racer.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1