Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)

Скачать
Размер: 552 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Disel [?]
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01264
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: N
Загрузок: 3814
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 18.01.2012


Последняя часть NHL для ps1. Пиратский перевод на русский.

Описание

Практически все, кому не лень, отмечают (и имеют для этого полное основание), что спортивные игры от ЕА Sports с годами меняются только графически, слегка наращивают мишуру, обновляют статистические показатели и больше, в общем-то, от своих предшественников. Если честно, то в некоторых случаях с вышеприведенным утверждением я готов поспорить. Скажем, FIFA 98 и FIFA 99 просто однозначно имеют достаточно заметные отличия друг от друга. Но, что ни говори, по большому счету, это исключение из правил. И, в свою очередь, серия NHL это подтверждает из года в год. В её рамках не выходит кучи «побочных» игр типа приуроченных ко всяким Чемпионатам Европы и прочим турнирам, как это происходит с футбольными симуляторами, но это не мешает хоккею от спортивного отделения Electronic Arts упорно топтаться на одном месте и даже не предпринимать попыток хоть как-то измениться, кроме как проверенным способом добавления новых игроков, команд и работой над графическим оформлением.

При всем при этом, надо сказать, что ЕА Sports умела и умеет делать хоккейные симуляторы как никто другой. Признаюсь, ни в одну спортивную игру я не играл так много, как в NHL 2000. Вот, правда, сомневаюсь, что с NHL 2001 история повторится. Объясню почему. Мне кажется вполне логичным, что каждый последующий продукт популярной серии оказывается несколько лучше предыдущего. То есть разработки бьют на опережение, перекрывая результаты собственного... кхм... творчества. В смысле, геймплей-то все равно по сути не меняется, а вот та же графика... Впрочем, об этом я во вступлении уже говорил. Плюс различные дополнения. Например, если сейчас, грубо говоря, вы станете выбирать, какую игру купить — NHL 2000 или, скажем, NHL 99, — то резоннее всего выбрать самую свежую. Ведь абсолютно одно и то же, только где-то графика лучше, да команд побольше.

Так вот, к чему я веду. С NHL 2001 в PlayStation'овкой версии, на мой взгляд, тут произошел некоторый сбой. С точки зрения игрового процесса и управления, как и ожидалось, все осталось примерно таким же, как и ранее, но вот внешние показатели несколько подкачали. Как вы, вероятно, помните, основной проблемой NHL на ps1 всегда был не самый впечатляющий framerate. Решить проблему с этим придумали просто: урезать количество полигонов на моделях хоккеистов и еще кое-что по мелочи покоцать.

Не могу сказать, что результат усилий ребят из ЕА Sports плачевен, но невпечатляющий — это точно. Особенно (как, впрочем, и обычно) в священный трепет повергает вид скамейки запасных: вместо игроков там сидят, как я понял, малогабаритные холодильники. На льду эти чудовища смотрятся гораздо лучше, но, правда, недостаточно хорошо, для того чтобы при взгляде на них вблизи у вас не появлялось искушения захлопнуть им дверцу морозильной камеры :)

Далее вызывает нарекание обзор игровой площадки, а также, как мне кажется, несколько неуклюжие перемещения по ней хоккеистов. Вообще, смотрится картина игры менее естественно, чем в прошлые года. Вы просто взгляните и поймете причину. Притом, что NHL 2001 вроде и не особенно уродлива, визуально она порой просто вызывает отвращение. Хорошо хоть играется все достаточно приятно, что не дает нам права забить игру ногами насмерть, но в этом-то мы никогда и не сомневались, а вот чего-то большего от данного продукта мы вполне могли ожидать.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2000 год.


Обложка [?]   NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)

Скриншоты   NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)   NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)   NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)   NHL 2001 (rus) (Disel) (SLUS-01264)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу NHL.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



1 sempai-d   (07.12.2016) [Материал]
sempai-d
"Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."

sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1