Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)

Скачать с ФО
Размер: 491 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SLES-03795
Кол-во и формат образов: 1CD - img, ccd, sub
Буква: P
Загрузок: 5647
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 06.02.2012


Краткое описание

Один из лучших симуляторов футбола для ps1.

Полное описание

Пусть название игры не вводит вас в заблуждение. Pro Evolution Soccer принадлежит к семейству International Superstar Soccer. В данном же случае первая часть названия просто была отсечена. Этот продукт - серьезный апдейт к ISS Pro Evolution 2. Фанаты будут в восторге.

В Японии PES выходила под названием Winning Eleven 5 Final Edition, то есть как исправленное и дополненное издание WE5. Именно этот вариант игры и отправился на Запад, где вполне успешно пробрался в хит-парады, в первую очередь в британские. Вообще, Konami со своим подходом к выпуску футбольных симуляторов уже успела заткнуть за пояс даже признанных деньговытрясателеq из ЕА Sports. Мало того что продукция пользуется спросом, так еще и, самое главное, игры вроде PES - действительно ценное приобретение для всех поклонников серии ISS. Футбол от ЕА Sports попроще и подинамичнее, несмотря на высокие скорости, царящие в последних симуляторах от Konami. A PES рассчитан именно на вдумчивый (порой даже чересчур) подход.

У игроков прибавилось характеристик, и чтобы принять какое-то решение, теперь еще сильнее нужно следить за тем, у кого из ваших подопечных находится мяч. Нюансов - тьма. Доходит аж до того, что нужно знать слабые и сильные стороны каждого из наших футболистов. Конечно, до такой жути доходят только фанаты, но именно за игровой процесс такого уровня ISS и любят. Чуть ближе к народу элементы геймплея, лежащие на поверхности. В данном случае некоторому усовершенствованию подверглась работа с мячом. Разница по сравнению с ISS Pro Evolution 2 заметна. Осваивать новые приемчики (или иначе функционирующие старые) - занятие не самое простое, но в случае успеха удовольствие от игры только возрастет.

Еще из заметных нововведений стоит выделить усовершенствование формаций и определенный прогресс в отношении режима Master League. Там теперь появились очки, которые вам необходимо выделять на содержание игрока. Каждый сезон вашим футболистам придется выплачивать жалование. Скакнуло и количество настроек в редакторе игроков. Меня такие вещи стабильно радуют. Вот, правда, редактор отказывается запихивать созданных персонажей в клубные команды - это сильно раздражает. Еще иногда происходит сбой в статистических подсчетах, когда на некоторых игроков записываются мячи, которые они никогда не забивали.
Подбор команд по сравнению с той же серией от ЕА Sports просто смехотворен. Их и так всего ничего, а тут еще в списке присутствуют некоторые клубы, которые к лидерам мирового футбопа можно отнести только по большому недоразумению.

В целом же, Pro Evolution Soccer - мощная для своего жанра игра, радующая своим появлением обладателей PS1. Любители ISS, скорее всего, не будут долго раздумывать над тем, стоит ли им приобретать PES или нет.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2002 год.


Обложка [?]   Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)     Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)

Скриншоты   Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)   Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)   Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)   Pro Evolution Soccer (rus) (Vector) (SLES-03795)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Pro Evolution Soccer, Winning Eleven, pes.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3



1 DaNiL   (21.03.2013) [Материал]
странное видео...когда игра загружалась на экране было написано что это PES 1, а главное меню как во втором PESe.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1