Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)

Скачать
Размер: 860 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Лисята + Vector [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Survival horror 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00748
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp + dat
Релиз: liso-mania.ru [?]
Буква: R
Загрузок: 13219
Добавил: Amtor
Дата: 18.05.2011


Фан-перевод от команды сайта liso-mania.ru
Озвучка добавлена от Vector - сделали пираты её добротно, приятные голоса, правильные интонации, осмысленный текст. Но вот без пары шероховатостей не обошлось: так, например, главных героев там называют Клара и Лаин. Но удовольствие от качественного перевода это не портит.

ВНИМАНИЕ! Оба диска (За Леона и за Клэр) склеены в один образ. Для переключения на другой диск нажмите кнопку "HOME", затем "Сбросить игру". Выбор нужного Вам диска осуществляется стрелками вниз или вверх. Кнопкой КРЕСТ подтвердите свой выбор.

В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Описание

Чудом выжившие члены элитного отряда - S.T.A.R.S. пытались предупредить власти Раккун-сити о чудовищных исследованиях корпорации Амбрелла, но их усилия были тщетны. Вскоре весь город был охвачен страшным вирусом, который разнесли по городу канализационные крысы. На этот раз вам придётся оказаться в шкуре Леона Кеннеди - молодого полицейского, так и не успевшего принять поздравления от своих сослуживцев на новом месте работы, и Клэр Рэдфилд - девушки разыскивающей своего пропавшего брата.

В игре появилась возможность апгрейда оружия, но только при прохождении за Леона, к примеру обрез 12-го калибра может быть трансформирован в длинноствольное полуавтоматическое ружьё со всеми вылетающими и растекающимися последствиями. Для Клэр же разработчики заготовили экзотические оружия такие как: револьвер врёмен дикого запада, арбалет.

Собственно сам маркер Dual Shock означает поддержку вибрации на геймпадах PlayStation, но компания Capcom ведь не могла просто так её выпустить... и во всем уже знакомый Resident Evil 2 были добавлены: ещё один уровень сложности, на этот раз очень лёгкий, и новая миниигра - Extreme Battle, в которой мы вновь увидим Криса Редфилда - знакомого нам из первой части серии.

Игра вышла на 2 дисках. Первый диск - это прохождение за Леона. Диск 2 - это прохождение за Клер. Оба диска независимы друг от друга и являются по сути разными прохождениями игры Resident Evil 2.

Важно!

Перевод данной игры выполнен командой переводчиков исключительно из любви к предмету и, как следствие, имеет значительно лучшее качество по сравнению с пиратскими изданиями. Если вы имеете возможность - поддержите команду материально!

Обложка [?]   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)

Скриншоты   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (psp) (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Resident evil, фан-перевод.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 10



1 Yoptit   (13.04.2014) [Материал]
не могу скачать. перенаправляет адрес. что делать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1