Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)

Скачать
Размер: 274 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00972
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp + dat
Буква: A
Загрузок: 3261
Добавил: Amtor
Дата: 19.06.2011


Переведённое на русский однодисковое издание.

В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Краткое описание

Самый популярный аркадный авиасимулятор для ps1. Множество самолётов, симпатичная графика, динамичный геймплей.
Если вы умудрились в своё время пройти мимо, то наверстать упущенное никогда не поздно smile Но, я думаю, таких людей меньшинство, а для остальных игра в описании не нуждается.

Полное описание

Вышедшая в самом начале жизни PlayStation первая часть Ace Combat моментально привлекла к себе внимание игроков во всем мире, и это несмотря на то, что в ней имелись явные недоработки как в графике, так и в игровом процессе. А произошло это потому, что уже тогда было предельно ясно, что у этой игры имеется значительный потенциал, который был полностью раскрыт в ее продолжениях. Причем раскрыт он был так хорошо, как другим разработчикам и не снилось.

И хотя назвать Ace Combat' ы симуляторами язык ни у кого не повернется, последняя игра из этой серии своим появлением еще раз показала, что игре, чтобы стать интересной и увлекательной, совершенно не обязательно быть до мозга костей реалистичной. Совсем наоборот. Мастера аркадных игр из Namco этим проектом вновь продемонстрировали нам то, как можно умело подарить игрокам неподражаемое ощущение полета, при этом не мучая их чрезмерной и, чаше всего, совершенно не нужной «симуляторностью».

Действие же Ace Combat 3: Electrosphere, в отличие от его предыдущих двух частей, происходит не в наше время, а в недалеком будущем. Ничего особенно нового это обстоятельство с собой в игру не принесло, однако именно оно смогло умело освободить Namco от обязанности покупать официальные лицензии на используемые в игре модели самолетов. Однако от обязанности их грамотно показать игрокам их никто не освобождал, и поэтому Namco пришлось серьезно поработать над движком своей новой игры. Его качество, на самом деле, потрясает. Редко в какой ps1-игре вы сможете насладиться такими детализованными моделями, таким качественным дизайном всего и вся и такой приличной скоростью вывода графики на экран. Также, как уже было сказано выше, ощущение полета в этой игре Namco смогла передать просто бесподобно, и это при всем при том, что физика Ace Combat 3 аркадна до мозга костей.

Но самое интересное в этой игре совсем не это. Третий Ace Combat — не просто леталка-стрелялка с отличной графикой. На самом деле это практически настоящая RPG, причем раскинувшаяся на целых двух дисках. Охарактеризовать эту игру именно так нас заставляет тот факт, что в ее основе лежит не просто набор миссий, а настоящий сюжет, рассказанный с помощью красочных, стилизованных под японский мультфильм заставках. Однако, до Америки и Европы дошла лишь урезанная версия на одном диске и без роликов. Что ж, нам не привыкать, увы.

Напоследок же осталось сказать лишь следующее. Как и предыдущий релиз Namco — гонка Ridge Racer Type 4, Ace Combat 3 отличается от всех других игр этого жанра просто потрясающей звуковой дорожкой, достойной выпуска отдельным CD. В Японии он уже выпущен, а вот нам, к сожалению, он не достанется. А жаль.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.


Обложка [?]   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)     Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)

Скриншоты   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)   Ace Combat 3: Electrosphere (psp) (rus) (SLUS-00972)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Ace Combat.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 5



1 Amtor   (08.10.2012) [Материал]
Amtor
Это не Vector, не Kudos, и не RGR. Кто локализатор? И где можно найти этот образ в другом формате (не EBOOT.PBP)?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1