Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Nintendo 64 (n64) - полные

Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)

Скачать
Размер: 16 мб
Язык: русский
Перевод: фан-перевод, Chief-Net, v0.97.11 [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Платформер 
Регион: Европа
Кол-во и формат образов: 1 - z64
Буква: B
Загрузок: 4775
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 22.12.2012


Фанатский перевод на русский язык за авторством Chief-Net.
Важно! По ссылке "скачать" находится оригинальный европейский образ, сам патч-руссификатор версии (на данный момент) 0.97.11 здесь (зеркало). Ставится очень легко - установщик всё сделает за вас, просто прочтите инструкцию, которая прилагается.

Краткое описание

Красочный и весёлый 3D платформер, использующий по достоинству наработки Super Mario 64.

Полное описание

Платформа Nintendo 64 славится своей хорошей графикой. Фирма Rare, Ltd славится хорошей графикой своих игр для Nintendo 64. Чувствуете, к чему я клоню? Да, совершенно верно: новая adventure, которая называется Banjo-Kazooie, выглядит очень достойно! Конечно, в ней нет реалистичного насилия или масштабных разрушений. А нужны ли они? Мало, что ли, этого всего в нашей повседневной жизни? Поэтому я, будучи счастливым обладателем семилетнего брата, хочу порекомендовать всем родителям осчастливить своих детей покупкой доброй и красивой игры. Такой, например, как Banjo-Kazooie.

В этой разработке Rare, Ltd главных героев, медведя Банджо и птичку Казуи, ожидают многочисленные приключения в живописной стране, наполненной гоблинами, троллями, волшебниками и прочими сказочными персонажами. Главный мир, состоящий, между прочим, аж из 16 уровней, называется тоже по-сказочному, в стиле братьев Гримм: Ведьмина Обитель. Не пугайтесь, никаких ужасных ведьм в игре не предусмотрено, а такое зловещее название авторы выбрали исключительно ради пущей эффектности. Зато здесь есть масса головоломок, которые надо решить, и куча полезных предметов, которые надо собрать.

В Banjo-Kazooie, как и во многих играх последнего времени, предусмотрен тренировочный уровень, на котором играющий сможет испытать свои силы. Причем это будет не скучное и бесполезное времяпрепровождение, а весьма содержательное занятие: на "нулевом" уровне вам предстоит собрать мед, который прибавит один дополнительный пункт к вашему здоровью. К тому же эта тренировка позволит овладеть полезными навыками и научиться новым движениям.

На старте вы можете только прыгать, а ведь в Banjo-Kazooie персонаж в идеале должен постичь секреты двадцати четырех премудростей, от обыденного плаванья до утонченного искусства летать. Впрочем, не все так просто: даже к четвертому уровню вы не разовьете и половины своих потенциальных талантов. Так что запаситесь терпением, оно вам пригодится.

Медведь Банджо не только умен, он еще и замечательно прорисован. Впрочем, графика этой игры заслуживает особого упоминания. Вот, например, ваш герой прошелся по неглубокому ручейку. Знаете, какое шоу сделала из этого обычного события Rare? Когда Банджо ступает в воду, то на поверхности ручья образуются концентрические круги, в солнечных лучах блестят брызги, разлетающиеся вокруг медведя, а когда он выходит на берег, то с его лап стекают маленькие капельки, сверкающие разноцветными бликами. Это всего лишь маленький эпизод, однако именно из таких деталей и состоит игра. А раз она радует нас в частностях, то есть основание считать, что порадует и в целом.

Журнал "VIDEOИГРЫ", 1998 год.

Важно!

Перевод данной игры выполнен командой переводчиков исключительно из любви к предмету и, как следствие, имеет значительно лучшее качество по сравнению с пиратскими изданиями. Если вы имеете возможность - поддержите команду материально!

Обложка   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)

Скриншоты   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)   Banjo-Kazooie (rus) (Chief-Net v0.97.11)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу фан-перевод n64, Banjo-Kazooie.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1