Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)

Скачать
Размер: 295 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01330
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: A
Загрузок: 1614
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.08.2012


Девятая игра серии Army Men для ps1.
Также известна как Army Men: Omega Soldier.

Описнаие

Как только появилась первая часть стойких пластмассовых солдатиков, 3DO набрала бешеный темп в создании продолжений. Чем эта гонка закончится, пока непонятно, но скорость явно не снижается, чего не скажешь о качестве.

Вот и сейчас на радость поклонникам серии в недрах 3DO уже готово к выходу продолжение бесконечных пластмассовых войн. Да еще разом на обе приставки от Sony. Это будет не побочная сюжетная линия наподобие "Air Attack", а игра, которая вернет нас к истокам. То есть опять к вам под управление попадет одинокий солдат, против которого будут выступать полчища вражеской армии. Но как оказалось на поверку, солдатик не совсем простой, а взращенный генетическим способом. Просто в лабораториях Зеленой Армии проходили эксперименты с ДНК лучших солдат. И в результате получился индивидуум, который может противостоять чуть ли не целому войску. Нарекли этот проект Omega Soldier. Но чтоб запустить его в серийное производство, требуются всесторонние испытания. И для проверки всех способностей машины смерти вывели этого подопытного кролика на поле боя, дали в руки оружие, а управление возложили на играющего.

Что же нового можно будет узреть в этой игре? Сразу можно отсечь разговоры о графике. На оригинальной старушке PlayStation ничего нового и потрясающего увидеть не удастся. В прошлых частях графика была и без того на высоте, и этого вполне достаточно. А вот, как говорится, amazing 3D graphics будет на PS2. Уж творцы из 3DO не пожалеют ни времени, ни сил, но покажут много удивительного на машине нового поколения.
В Omega Soldier наконец появилась возможность кооперативного прохождения игры с напарником посредством второго контроллера. Очень полезная штука, а то одному было раньше скучно играть.
Можно будет уничтожать вражеские оборонительные сооружения. То есть полностью стирать их с лица земли. А на протяжении всех 16 уровней найдется немало того, что можно подорвать. Ой, как мне на самом деле не хватало такой штуки раньше :).
Пострелять тоже будет из чего. Оружия имеется аж 12 видов. Правда, счастливцам, владеющим PS2, повезло больше, к ним привалит арсенал из 24 наименований.

Вот пожалуй и всё, что можно сказать о новой части серии. В остальном перед нами всё тот же Army Men.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия", 2001 год.


Обложка [?]   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)     Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)

Скриншоты   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)   Army Men: Green Rogue (rus) (Kudos) (SLUS-01330)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Army Men.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



В детстве помню диск до дырок затирал. Очень крутая игра. Спасибо Шефу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1