Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)

Скачать
Размер: 296 мб
Язык: русский, японский
Перевод: пиратский [?]
Качество перевода: ✖/✔ (среднее)
Регион: NTSC-J
ID: SLPS-03111
Кол-во и формат образов: 1CD - cue, img
Совпадение с базой: rgdb.info, RUS-00029-A [?]
Буква: P
Загрузок: 3030
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 28.01.2012


Улучшенная версия, выходившая только в Японии. Добавлены 10 дополнительных миссий, две компании, CG-ролики, редактор миссий, слегка доработан игровой процесс, все экипажи танков озвучены на родных языках.

Язык японский, но кое-где менюшки переведены на русский.
Обычная версия на русском здесь.

Описание

Игра, называющаяся Panzer Front, знакома многим. Но оказалось, что в Японии было выпущено две версии этого танкового симулятора, в котором действия разворачиваются во время Второй Мировой войны. Во вторую версию, прямо так и обозначенную для непонятливых словечком «Bis», был добавлен еще один сценарий, где вы играете за молодого немецкого танкиста, над которым, похоже, висит древнее семейное проклятье. Начинается действие (по дополнительному сценарию) с кошмарного сна — знамения, после чего танк нашего героя тут же подвергается мощной атаке советской бронетехники.

Прежде чем принять бой, рекомендую познакомиться с управлением, которое дается по японской версии. Вы имеете возможность выбрать себе «железного коня» (например, танк Panzer Kampfwagen Е-79 или самоходку Schnell Jagiopanzer SchKI Aureole). Но ка-кое-то время придется поездить на Т-IV — машине, явно уступающей русским Т-34 образца 1941 года и по бронезащите, и по огневой мощи. В такой ситуации рекомендую сразу отъезжать назад-влево, не подставляя врагу корму танка.

Со второго этапа под вашим командованием будут и другие бронемашины — нажав START и войдя в режим карты, вы сможете отдавать им приказы и переключаться с одного танка на другой, на карте синим цветом обозначен ваш отряд, зеленым — танки других отрядов, красным — враг. Но если обнаружите на карте красный квадрат, не пугайтесь, а, напротив, радуйтесь— это Supply Point, место, где можно пополнить боезапас и устранить легкие поломки.

Спустя два этапа ваш герой попадет в 1943 год и получит новый танк (или самоходку). На заставке видна неподдельная радость юного танкиста, но его командир (и, похоже, отец) — серьезен и предельно собран. Радость понятна, но сразу предупреждаю: на самоходке проходить игру гораздо сложнее, чем на Е-79.

В ходе военных кампаний вам встретятся и английские, и американские войска, но самыми опасными и сильными противниками будут опять же советские танки ИС-2.

После одного, весьма тяжелого, боя у леса идет заставка, где показано, как танк нашего героя подбивают и смертельно раненный командир завещает юноше взять из его дома особый, серебряный снаряд. А спустя несколько этапов в ходе жутковато-мистической заставки юный офицер этот снаряд забирает. Против кого эта «серебряная пуля» будет применена, увидите сами. Скажу лишь, что вам предстоит покончить с таинственным врагом и снять проклятье с героя и его семьи.

Последний этап происходит у развалин Рейхстага. «Тысячелетний рейх» пал под ударами антигитлеровской коалиции. Но вы не сдались и пытаетесь спасти свою команду и добраться до места сбора (Destination) таких же недобитков, как и вы. Это самый трудный этап. Вот и все... Страна захвачена коалицией, командование подписало капитуляцию. Распустив свою команду, юный танкист идет из города вперед, к солнцу.

Описание из журнала "Великий Dракон", 2001 год.


Обложка [?]   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)

Скриншоты   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)   Panzer Front bis. (rus-jap) (SLPS-03111)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Panzer Front.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1