Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)

Скачать
Размер: 337 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01002
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp+dat
Буква: D
Загрузок: 1848
Добавил: Amtor
Дата: 18.09.2011


В оформлении образа игры присутствует анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл (DOCUMENT.DAT) - советы, подсказки на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Третья игра из серии Duke Nukem для Playstation.

Краткое описание

Вторая попытка сделать из геймплея Дюка Tomb Raider. Как фанат, могу сказать, что играется неплохо.

Полное описание

Брутальный борец с инопланетной нечистью, любитель соленого солдатского словца и большой пушки с лаконичным названием из трех букв (я про RPG, естественно), не снимающий темных очков даже в полной темноте и бьющий унитазы в общественных туалетах, он, пожалуй, был и остается самым "некорректным" супер-мэном в мире видеоигр. И он вот он снова здесь, чтобы "to chew bubblegum and to kick ass", ведь команда разработчиков n-Space закончила работу над проектом Duke Nukem: Land of the Babes.

Итак, сюжетная интрига завязывается в далеком будущем, через многие десятилетия после того, как Дюк предотвратил нашествие мерзостных пришельцев. Однако, как оказалось, злостные твари отнюдь не отказались от осуществления своих планов о вселенском господстве... И вот теперь они снова полны решимости их воплотить в жизнь. В частности, одной из целей пришельцев оказывается похищение всех земных женщин для их дальнейшего использования в качестве биоматериала в ходе новой гибридизационной программы. Возможно, что они станут живыми инкубаторами для личинок инопланетян... (любители Duke Nukem со стажем сразу же вспомнят полуобнаженных красавиц вполне земного происхождения, опутанных мерзкой зеленой инопланетной слизью).

И вот, несмотря на всю ожесточенность сопротивления человеческой расы, люди оказались бессильны перед натиском из глубин космоса: все мужчины истреблены, и лишь немногим женщинам удалось избежать ужасной участи быть включенными в проект пришельцев. Эти счастливицы организуют UBR (Unified Babe Resistance - Объединенное Сопротивление Красоток) и... отправляются в прошлое, чтобы позвать на помощь единственного персонажа, способного здесь что-нибудь изменить. Дюк Нюкем снова берется за большую пушку и идет драть чью-то @#$ницу.

Итак, наше участие в такой стопроцентной Duke Nukem'овской авантюре будет разворачиваться на протяжении 24 уровней, из которых 14 представляют собой собственно приключение для одного игрока, 4 являются навороченными тренировочными уровнями, а оставшиеся 6 - аренами для многопользовательской игры.

Основное отличие Land of the Babes от предыдущего сиквела Time to Kill в том, что на этот раз разработчики не стали (к счастью) скрещивать чисто action-атмосферу, свойственную Duke Nukem, с элементами Tomb Rider. То есть нам предстоит больше стрелять, бегать и бить унитазы, чем прыгать, ползать и подтягиваться. По-моему, это к лучшему, тем более что авторы оснастили Дюка новыми (помимо классического RPG и т.д.) орудиями массового уничтожения. Добавилась масса различных мутантов и чудовищ, хотя и те, кто ностальгирует по кабанам в полицейской форме, не будут разочарованы: свиньи все так же ненавидят Дюка.

Разработчики от души постарались над тем, чтобы сделать графику игры адекватной требованиям времени. Даже сейчас очень впечатляют навороченность и разнообразие световых эффектов, будь то взрывы, отсветы от выстрелов или зарево пожара - все выглядит очень красиво и достойно. Добавьте к этому усложненную структуру миссий, усовершенствованную систему управления, повышенную интерактивность окружающей среды, возможность менять угол обозрения происходящего (три доступных варианта), и вы поймете, что Duke Nukem: Land of the Babes стоит вашего внимания.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка [?]   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)

Скриншоты   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (psp) (rus) (Paradox) (SLUS-01002)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Duke Nukem.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 11



1 Amtor   (22.02.2016) [Материал]
Amtor
Перезалито.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1