Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 6
| Анонимных 6
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, РИПы

Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)

Скачать
Размер: 16 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-J
ID: SIPS-60021
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp
Релиз: KOR.DALLAS [?]
Буква: T
Загрузок: 887
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 08.10.2011


РИП. Сделан с японской версии Twisted Metal EX (что тоже самое, что и TM2). Язык английский.
В распакованном виде занимает 16.5 мб.

Описание

Одной из первых игр на PS1, показавших приставку с лучшей стороны, и до сих пор пользующаяся успехом среди геймеров, была ошеломляющая гонка-стрелялка с возможностью игры вдвоем - великая TWISTED METAL Почти сразу после ее выхода все SONY'вские геймеры были терзаемы слухами о выходе второй части этой потрясающей игры. И вот фирма SINGLE TRAC выпустила свое новое детище - TWISTED METAL 2: World Tour.

В красочной заставке перед игрой вас просвещает сам Сalypso, владелец турнира на выживание, говоря, что вас ждет в погрязшем в хаосе мире и что вам предстоит преодолеть, чтобы при встрече с Калипсо исполнилось ваше заветное желание. На этот раз сердобольный экспериментатор ареной своих боев выбирает нашу планетку целиком. Вы будете сражаться с вашими соперниками в Лос-Анджелесе, Москве, Париже, Гонконге Голландии, на крышах нью-йоркских небоскребов, на ледяных просторах Антарктики и на вулканических озерах Амазонии.

Состав участников с первой части претерпел довольно большие изменения: из игры были убраны грузовик — Dark Side, такси — Yellow Jacket и гоночная феррари — Crimson Fury. Их места заняли: экскаватор - Mr. Slam, катафалк — Shadow, человек-колеса — Axel и гоночная машина — Twister. Изменились также и другие герои, мотоциклист Mr. Grimm приобрел для своего мотоцикла коляску, Road Kill потерял ракетницу на крыше, водителем Outlaw 2 стала привлекательная девушка. Pit Viper даже поменял название на Grasshopper.
Что касается новых возможностей, появилась очень прикольная опция, позволяющая проходить игру на пару с приятелем: возможность разделять экран при игре вдвоем как по вертикали, так и по горизонтали, включать экран заднего обзора.

Коснемся оружия. В ваш арсенал входят: присущий только данному виду машины специальный прием (Special), обычная ракета со слабонаводящим эффектом (Fire), самонаводящаяся ракета (Homing), самая сильная ракета без самонаводящегося эффекта (Power), напалм (Napalm), радиоуправляемые бомбы (Remote), рикошетные бомбы (Ricochet Bomb — RCCB) и молнии (Light), используемые только у определённых сооружений. Плюс к тому, у каждой машины есть пулемет с бесконечным запасом патронов.

Так же абсолютно каждая машина обладает еще некоторыми дополнительными способностями, как-то: заморозка (влево, вправо, вверх), стрельба назад заранее выбранным оружием (влево, вправо, вниз), временная защита (вверх, вверх, вправо), прыжок (вверх, вверх, влево), установка бомбы (вправо, влево, вниз), напалм, зачем не знаю, ведь он есть в обычном арсенале (вправо, влево, вверх). За эти возможности отвечает шкала зеленого цвета над списком оружия.

Относительно прохождения. На уровне сложности EASY вам предстоит победить в пяти городах и замочить босса, который был и в первом ТМ, то бишь MINION'a; на уровне сложности NORMAL ко всему тому, что было на EASY, прибавляются еще три уровня и финальный босс DARK TOOTH (грузовик мороженого): тот самый Sweet Tooth из первого ТМ, но только намного больше, черный и стреляет всеми возможными видами оружия. По поводу уровня сложности HARD ничего сказать не могу, так как для меня, хотя я неплохо играю в TWISTED METAL, он остался непокоренным.

В общем играйте, взрывайте, наслаждайтесь и отомстите за мою неудачу на HARD'e.

Описание из журнала "Великий Dракон", 1997 год.


Обложка   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)

Скриншоты   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)   Twisted Metal 2 (psp) (RIP) (eng) (SIPS-60021)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Twisted Metal.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 2



1 Amtor   (06.08.2012) [Материал]
Amtor
Интересный регион у игры - SIPS-60021

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1