Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)

Скачать
Размер: 404 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Русские версии [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00510
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: brill [?]
Буква: V
Загрузок: 12031
Добавил: Amtor
Дата: 22.03.2011


Внимание! Образ исправлен пользователем _brill_.
Все благодарности только ему;)

- Исправлено зависание на загрузке карты "Город Душ"
- Исправлены "битые" видео файлы
- Исправлены "битые" аудио треки
- Исправлены ошибки (184 шт.) и структура образа
- Исправлен кривой CUE файл


При том, что Vigilante 8 вышла на ps1 гораздо позже первых игр Twisted Metal и явно "черпала в них вдохновение", игре удалось практически невозможное - заставить полюбить себя фанатов TM, а кое-где и переманить.
Ну согласитесь, как тут устоять перед такими огромными, полностью интерактивными картами, где каждый домик, каждое деревце можно было снести под корень. Помнится, я просто не верил, что на Playstation 1 можно реализовать подобное.
А оружие? Как приятно было видеть каждое оружие на своей машине, а не просто стрелять "из воздуха".
В общем, серия заслужила ту любовь геймеров, которую она имеет. Убедитесь в этом сами, запустив игру!

Полное описание

В американской истории имеется несколько весьма интересных периодов, в пределы которых большинство создателей героических кинофильмов пытаются впихнуть плоды своих вымыслов. Даже учитывая то, что фильмов в Америке снимается огромное количество, получается, что, к примеру, о конце XIX века или о середине пятидесятых годов мы не знаем практически ничего (а вернее, нам об этом практически никто не рассказывал и на подобные темы не фантазировал). Зато уж каждую деревушку на Диком Западе создатели вестернов обсосали до последней деревяшечки, нагородив с помощью своих сценаристов и продюсеров такого, что любой мало-мальски знающий историю человек минут за десять приходит в ужас. Развлечения, как ничто другое, умеют создавать стереотипы, и кино здесь до последнего времени было на первом месте. Индустрия компьютерных игр не стоит на месте и уже делает попытки сформировать новые интересные исторические периоды, раз уж темы пользуются спросом.

Ну а теперь попробуйте спросить заядлого игрока о середине семидесятых в Западных Штатах. Без сомнений, вам ответят, что там катались банды на автомашинах, снаряженных пушками. Imerstate'76 на PC была снабжена такой необыкновенной атмосферой, что стала сверхпопулярной сразу же после своего появления, и теперь, похоже, мы стоим перед фактом вторжения вооруженных авто на PlayStation в совершенно новой игре Vigilante 8. Строго говоря, это отнюдь не продолжение истории I76, а сюжетная линия скорее передает некоторую цепь событий, предшествующих хитовой игре на PC. Так что леред нами не I77, а I75, что тоже очень неплохо.

Вам и вашей команде бойцов и выдающихся водителей на этот раз предстоит расправиться с огромной бандой Койотов (Coyotes). Нет, не волков, а профессиональных гангстеров, стремящихся в очередной раз подорвать еще слабоватую в то время, экономику юго-западных штатов. Они носятся из округа в округ и громят все на своем пути: от бензоколонок до ферм и магазинов. И кто же, как не чудесное сборище отважных блюстителей порядка может остановить их?

Как и ранее, Activision вместе с разработчиками игры подошла очень серьезно к проработке персонажей, которые теперь выглядят даже поживее, чем герои некоторых вестернов, несмотря на полную виртуальность. У вас в команде имеется бывший игрок из Лас-Вегаса, странный человек, верящий в существование инопланетян и со дня на день ожидающий встречи с ними, и даже свой собственный правительственный секретный агент, обладающий (-ая) сногсшибательной внешностью.

Не менее интересны и характеры противников. Таких очаровательных и злобных громил, уверяю, вы никогда не видели. Различия между героями проявляются не только во многочисленных видеороликах, но и отражаются на самом ходе игры, так как каждый из персонажей имеет свой собственный стиль вождения машины и пользуется особой тактикой боя. Чтобы научиться преуспевать в сражениях, придется приноровиться к каждому из членов команды.

На новый уровень поднялся уровень искусственного интеллекта, и противники, которые ранее не находили ничего лучше того, чтобы просто кружиться на полуспущенных шинах вокруг вашей машины, теперь научились правильно вести атаку, гоняться за power up'ами, и формировать настоящие бригады, эффективно взаимодействующие друг с другом. Графически игра выглядит вполне достойно, в некоторых моментах даже лучше, чем на PC, благодаря добавлению в движок нескольких модных элементов: освещения, отражающих поверхностей, деформирующихся каркасов машин. Вдобавок ко всему, имеется и режим для совместных побоищ до двух игроков, что добавляет Vigilante 8 задора. Если учесть то, что раньше на PlayStation подобных игр практически не было, Vigilante 8 ждет большой успех. Эта игра может значительно разнообразить своим присутствием вашу коллекцию. А уж несколько дней безвылазного торчания внутри приставки я вам точно гарантирую.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.


Обложка [?]   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)     Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)

Скриншоты   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)   Vigilante 8 (rus) (Русские версии) (SLUS-00510)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Vigilante 8.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 15



1 Amtor   (28.02.2012) [Материал]
Amtor
Почему то первая часть мне нравится больше чем вторая 2gun
Twisted Metal курит в сторонке smoke

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1