Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)

Скачать с ФО
Размер: 375 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, RGR [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SCES-00984
Кол-во и формат образов: 1CD - ccd, img, sub
Буква: G
Загрузок: 10970
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 06.02.2011


Краткое описание

Первая часть одного из лучших гоночных симуляторов для ps1.

Полное описание

Как бы не была популярна любая из частей сериала Final Fantasy, честь стать самым раскупаемым продуктом для PlayStation принадлежит все-таки гоночному симулятору Gran Turismо от команды разработчиков Polyphony Digital. Впервые появившись в Японии в продаже в декабре 1997 года, эта игра смогла не только возродить интерес покупателей к самому простому для понимания жанру видеоигр, но и, перевернув его с ног на голову, установить в нем абсолютно новые стандарты.

Теперь, если вы хотите выпустить на рынок гонку, в ней обязательно должно присутствовать, по крайней мере, более 100 различных моделей автомобилей, режим получения лицензий на вождение, а также возможность модифицировать свое средство передвижения так, как только того захочет сам игрок. В ней обязательно должны блестеть невероятным блеском все машинки, и её совсем необязательно нужно проходить до самого победного конца. Более того, в нее даже совсем и не нужно играть - главное просто знать, что у тебя есть такая замечательная игра, как шедевральный Gran Turismo.

Но шутки в сторону: такая серьезная игра, как GT требует к себе такого же серьезного отношения и точка. Однако кроме того, что данная игра установила новые стандарты в жанре автосимуляторов и благодаря этому продалась рекордным для ps1 тиражом, больше о Gran Turismo сказать и нечего. Разве что осталось отметить, что, кроме всего прочего, именно GT до сих пор является первым и последним мировым хитом, разработанным внутри самой компании Sony. Соответственно, именно эта игра, как раз и смогла раз и навсегда развеять все сомнения игроков в способности Sony самостоятельно производить на свет хитовую продукцию. Последнее, нам кажется, как раз и является самым большим вкладом этой игры в историю PlayStation.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка [?]   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)     Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)

Скриншоты   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)   Gran Turismo (rus) (RGR) (SCES-00984)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Gran Turismo.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 16



1 NOXSARON   (20.12.2012) [Материал]
Игра всех времён приставочново века, пройдя все 3 лицензии вы сможете играть во все гонки ! Кстати игры все запускаются через эмулятор, и их можно взломать с помощью artmoney? количество денег!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1