Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)

Скачать
Размер: 351 мб
Язык: русский
Перевод: смешаный, FireCross+Лисы [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00152
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: DruchaPucha [?]
Буква: T
Загрузок: 8665
Добавил: Amtor
Дата: 25.03.2011


Сборный образ от модератора DruchaPucha с сайта psxplanet.ru: содержит переводы от FireCross и Лисы.
*Образ игры мультитрековый.

Краткое описание

Самая первая часть TR. Пройдена мной немыслимое количество раз (в том числе и на N-Gage). При этом, в приступе ностальгии, до сих пор способна вызвать тёплые чувства smile
Геймплей заложил основу на многие годы вперёд: большие "многоуровневые" карты, очень много акробатики, приятное и интуитивно понятное правление (по крайней мере для меня оно осталось таким до сих пор, не в пример новым частям), временами беготня со стрельбой, ну и конечно отменный антураж древних цивилизаций.
В какую из частей TR начинать играть - пожалуй решать вам. Но для тех, кто хочет вспомнить детство, я рекомендую именно эту!

Полное описание

В конце сентября 1996 года, в Соединенных Штатах Америки с большой помпой стартовала игровая приставка Nintendo 64, поступившая в продажу с одной из самых революционных игр за всю человеческую историю Mario 64. Ответом на нее, естественно, не мог стать никакой Crash Bandicoot или даже Tekken. А вот схожая с ней по своему виду и основным принципам игрушка Tomb Raider от новоиспеченного издательства Eidos как нельзя лучше подошла на эту роль. В ней, точно так же, как в Mario 64, главный герой (то есть героиня) бегала и прыгала по полностью трехмерным уровням, и, точно так же, как в Mario 64 все это происходило в ней под неусыпным контролем плавающей камеры и в перспективе от третьего лица. На этом, правда, все их общие черты и заканчивались.

Однако если в области игрового процесса Tomb Raider чудовищно проигрывал приключению вечномолодого Марио, то по своей привлекательности среди типичных владельцев PlayStation, которым все эти детсадовские игры уже прилично надоели, он явно опережал творение японских мастеров из Nintendo. В конце концов, случайно попав однажды "в струю", по-своему интересный и увлекательный Tomb Raider умудрился превратиться в настоящий феномен и даже частично мог отбить атаку Nintendo на европейский и американский рынки видеоигр.

Прекрасно осознав выгоду сложившейся ситуации, Sony за небольшую плату “попросила” Eidos вплоть до начала 2000 года клепать продолжения Tomb Raider'a только для ps1. А от такого заманчивого предложения вряд ли кто смог бы отказаться.

К счастью для Sony, и к несчастью для Eidos, на момент окончания действия контракта, услуги теряющей популярность Лары Крофт нынешнему лидеру индустрии видеоигр уже абсолютно не требуются. Тем не менее, за тот вклад, который эта серия смогла внести в становление PlayStation, ей можно смело поставить памятник хотя бы на её родине.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)

Скриншоты   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)   Tomb Raider (rus) (FireCross+Лисы) (SLUS-00152)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу tomb raider, дополненный пиратский перевод.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 19



Помогите пожалуйста разобраться? Написано, что размер игры 348 Мб...но это в запакованном варианте, но когда я распаковываю, то получается 750Мб, но на СД-диск влезает только 700Мб...что делать? sad Так охота поиграть на PS1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1