Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 6
| Анонимных 6
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

Новости — Архив материалов


Новости игр и переводов [4]
Обновления сайта [29]

-------------------------------------------------------------------------

Внимание!

Или у вас возникли вопросы или есть предложения по поводу сайта . Писать СЮДА .

-------------------------------------------------------------------------
Далее тема Raizel
Если вы хотите задать вопрос - просьба раскрывать его поподробнее, т.е. указывайте подробности, к примеру, на чём играете (эмулятор или приставка), настроен ли эмулятор и т.д.


Также, в этой теме:

Рейтинг игр по жанрам.
Вы можете предложить свой список лучших игр PSX!

Добавил: admin-ya | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (43)

Всем привет. Предлагаю в комментариях написать ваши пожелания по развитию сайта (например, добавление раздела по "xbox original"; обновление дизайна сайта итд).
Добавил: admin2 | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (59)

Пусть на дворе почти 2015 год, но игры для старых приставок навсегда нашли место в нашей душе! C Новым Годом!
Добавил: admin2 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (6)

С праздником всех девушек, если таковые заглядывают к нам smile
На сайте по-прежнему полный безлимит!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 08.03.2014

Всех парней геймеров - с праздником! Ну и по этому случаю все ограничения на сайте сняты caffeine
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (8)

Всех с праздником, всего самого лучшего! Много писать не буду, т.к. тематика у сайта слишком далёкая от длинных поздравлений smile Поблагодарю всех посетителей, кто перешел с нами в новый, 2014-ый год. 2013-ый был годом для сайта не самым лёгким, были и взлёты и падения. Поэтому, небольшая ретроспектива.

- Добавлен раздел с онлайн-играми для Денди и Сеги.
- В связи с новыми правилами, сайт резко теряет позиции в поисковых системах, посещаемость снижается практически до нуля.
- Появился PS2 раздел и торренты для его поддержания
- Медленно, но верно, несправедливые санкции в отношении сайта были сняты, неравнодушные посетители принимали в этом участие. Последствия тех событий сказываются до сих пор.
- Введение "добровольно-принудительного" добавления игр пользователями на сайт smile
- И, наконец, самое главное - в конце года весь опыт в работе с сайтом был воплощён в новом проекте - базе переводов приставочных игр! Место где будут собраны и систематизированы все диски из нашего с вами детства. Уже сейчас многие проявляют активный интерес к проекту, база растёт и обещает быть значимой для всего русскоязычного сообщества игроков. Не упустите возможность принять в этом участие wink

Вот такая относительно бурная деятельность осталась позади. Ну а впереди - безлимитное скачивание с сайта все новогодние праздники и много, много хороших игр! С Новым годом!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (8)

На носу новый год, с чем я всех пользуясь случаем и поздравляю, а у нас свой праздник - наконец-то увидел свет дружественный проект rgdb.info, который взял на себя обязанности базы переводов приставочных игр на русский язык! Собственно, описание говорит само за себя, но вместе с тем, ответы на такие будоражащие умы вопросы как "а на кой оно мне сдалось и шо это вообще такое?" вы сможете найти в подробном FAQ'е. Добавлю лишь, что сейчас нам очень важна ваша поддержка, отзывы и внимание!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (9)

Небольшой опрос по поводу интересных вам, посетителям сайта, игр - являются ли это только лишь сверхпопулярные Теккены, Крэши и Резиденты, или же подобное уже переиграно, и хочется чего-то новенького из библиотеки ps1? Узнаем ответ вместе! ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (10)

Благодаря стараниям пользователя brill в такие игры как Skullmonkeys и Jackie Chan: Stuntmaster теперь можно играть на psp! Ранее Джеки был вообще недоступен, а платформер с героем из "Не верь в худо" шел только на японском. Все протестировано (и записано на видео) на реальной psp, спасибо пользователю Amtor.

Скачать можно здесь:
Jackie Chan: Stuntmaster (psp) (RIP) (rus)
Skullmonkeys (psp) (rus) (английский образ доступен для самостоятельного конвертирования тут)

Ещё раз напомню, что все благодарности идут в адрес brill.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (11)

Как мы все знаем, кроме пиратов игры для Playstation время от времени переводят и простые фанаты, в большинстве случаев исключительно на волне голого энтузиазма. И не удивительно, что такие работы на голову превосходят бесконечные поделки от Kudos и компании. Поэтому, пользуясь возможностью, я решил перечислить те из них, которые на данный момент имеют статус "в работе", т.е. где многое уже сделано и проект не заморожен. Возможно, для некоторых геймеров со стажем выход таких русских версий станет приятным поводом переиграть в старые проверенные игры ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (26)

Большое обновление в разделе с игровой литературой - теперь помимо официальных артбуков и энциклопедий там нашлось место нашим старым добрым российским книгам с прохождениями, кодами, секретами и даже описаниями игр PlayStation! Да, очень часто в подобных изданиях даже названия игр писали с ошибками smile Но до сих пор эти книги остаются единственным источником на русском языке с прохождением некоторых старых шедевров.
Так или иначе, собрал я со всего интернета все доступные сканы, но на удивление их оказалось не так уж и много. Поэтому если у кого-то есть что-то, что я упустил - дайте знать wink Известные крупные журналы, вроде "Великого Дракона" или "Official Playstation Magazine", я трогать не стал, за меня это уже давно сделали, да и объёмы работы там колоссальные (хотя может позже и добавлю).
Чтобы не запутаться во всём этом великолепии, используйте фильтр для выбора нужного вам типа литературы. Напоследок ещё раз ссылка в раздел с книгами.

Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (14)

Скачивать с нашего сайта можно лишь несколько файлов в день. Если вы хотите получить безлимитное скачивание, то от вас потребуется выложить что-то взамен. Раньше нужно было выложить игру. Теперь же и того проще - достаточно выложить скриншоты перевода ps1 игры на русский язык. Как это сделать, и для чего оно вообще нужно, читайте здесь. При наличии прямых рук займёт у вас данная процедура несколько минут, а добавив, вы навсегда получаете возможность скачивать с сайта без всяких ограничений.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (180)

Нежданно-негаданно на сайте открылся раздел с играми для PlayStaion 2! То есть он был и раньше, но находился в "состоянии анабиоза", теперь же он будет расти и наполняться играми. Все они будут сопровождаться полезной информацией по запуску как на приставке, так и на эмуляторе, а также описанием (по возможности). Вот например как здесь.

А ещё на сайт были добавлены торренты. Для чего, спросите вы? "Ведь депозит и так прекрасно справлялся со своими обязанностями!" Так-то оно так, но а что если с ним что-то случиться? За примерами ходить далеко не надо: сначала закрыли Мегааплоад, потом Яндекс.Народ (сейчас с него можно лишь скачать, но не залить). Многие сайты, которые пользовались их услугами, оказались в очень сложном положении. Поэтому чтобы, как говориться, не класть все яйца в одну корзину, лучше заранее перестраховаться. Все торренты доступны без регистрации и рейтинга (т.е. просто "скачал и забыл"). В идеале, все файлы на сайте будут доступны как с файлообменника, так и торрентом. На практике - пока только ps2, ну и немного ps1, самых популярных.

Как вы, наверное, сами понимаете, в одиночку я поднять целый торрент-трекер не смогу - банально не хватит мощности компьютера и интернет соединения. Поэтому большая просьба к тем, кто качает и играет: скачал сам - помоги скачать и другим! Поддержите одну-две раздачи, не уходите с них сразу. Если каждый будет держать хотя бы по одному торренту нашего сайта, среди всех своих прочих, то вся эта затея себя быстро оправдает. Совет: чтобы быстро встать на раздачу, скачайте файл с файлообменника (там скорость выйдет гораздо больше) и загрузите в ту же папку торрент - т.к. архивы одинаковые, вы тут же станете сидером.

Ссылки на депозит в ps1-разделе не исчезнут, не переживайте. А вот ps2 игры очень прожорливые (шутка ли, объём DVD9-диска может достигать 8ГБ!), и, боюсь, финансово сайт не потянет держать там весь раздел. Придётся оставлять лишь избранный игры, а остальные хранить на торрентах. Но, как минимум, этот месяц оплачен и можно спать спокойно biggrin

PS: на раздаче я днём, ближе к ночи (по Москве) компьютер выключаю.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (20)

Фанаты серии RE наконец дождались - в сети появился образ так называемого Resident Evil 1.5 (Biohazard: 2 Prototype) - полностью уникальной игры, которая должна была стать второй частью, но её разработка была прекращена. Подробнее можете прочитать у нас на сайте в статье про ранние версии игр ps1.

Жаль, но полноценно поиграть в нынешний доступный образ RE 1.5 не получится из-за множества багов и недоработок. Однако, кого это остановит, ведь, как известно, любовь народа к серии Resident Evil времён ps1 безгранична smile Быстрее качать!

PS: Новость на Ленте.

... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (7)

Те, кто следят за новостями, наверное помнят, как я писал, что наш сайт резко и без объяснения причин потерял посетителей из поисковой системы Яндекс, что в свою очередь не даёт окупать затраты на поддержание хостинга, архива с файлами и всего прочего. Прошел уже месяц, ситуация и не думает меняться. Очень скоро денег на счету сайта не останется совсем, и наступит конец его существования, ибо мне всё это при таком положении вещей стало резко не интересно.

Прежде чем ставить крест, попробую повлиять на ситуацию попросив помощи у посетителей сайта, кому не безразлична его судьба. Ни о каких деньгах речи не идёт, просто попытаемся показать глупым поисковым машинам, что наш сайт посещаем, интересен пользователям и востребован.

• Делитесь в комментариях своими впечатлениями - ничто не опишет игру лучше, чем отзывы людей, лично прошедших её. Особенно если игра редкая и не всем известная.
• Рассказывайте людям про наш сайт. Если кто-то просит подсказать "откуда скачать игры", то не поленитесь и подкиньте ему ссылочку - мы будем очень благодарны!
• Лайкайте (кликайте на кнопку "Мне нравится") понравившиеся вам материалы - вы таким образом косвенно привлекаете новых посетителей.

Вот с помощью таких нехитрых действий с вашей стороны возможно и удастся что-то изменить.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (69)

Открыт архив с сохранениями для ps1, в который каждый может добавить файл на хранение или для общего использования. Пока только для PlayStation 1, но если будет необходимость, можно легко сделать и для других платформ ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (6)

Забавы ради на сайт добавлена возможность играть в игры Денди (NES) и Сега (Sega Mega Drive) онлайн. Пока качается образ ps1, зарубись в Танчики! ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (4)

По традиции поздравляю всех посетителей сайта с наступающим Новым годом. Желаю всего самого лучшего, ну а так как мы тут все поклонники ps1, то и новых качественных переводов любимых игр детства для этой старой, но не забытой приставки.

А теперь хочу подвести своего рода итоги в развитии сайта за прошедший год ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (5)

Предновогоднее обновление - теперь все игры сайта доступны по прямой ссылке с большой скоростью (~1.5 мб) и без рекламы сервиса depositfiles! Спасибо всем пользователям и посетителям сайта, которые были с нами и терпели некоторые неудобства при скачивании - теперь благодаря вам они остались в прошлом, и сайт смог позволить себе удобное файловое хранилище - DepositStorage. Пользуйтесь на здоровье biggrin Чтобы увидеть как выглядят новые ссылки, кликните здесь.

* В связи с переездом, некоторые файлы могут быть недоступны, или доступны по старым ссылкам с рекламой. Просьба обо всех таких случаях сообщать в комментарии. Заранее спасибо!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (3)

После долгой паузы наконец вышла новая версия наверное самого популярного эмулятора ps1 - ePSXe 1.8.0. Скачать можно на сайте разработчика.
Полный список изменений на английском здесь, а тут небольшой перевод.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (14)

На сайте появилась статья про неизданные игры ps1, а также ранние версии (beta & alpha). Хотите узнать, во что вы могли бы поиграть на старушке PlayStaion, но были лишены такого удовольствия? Тогда скорее читать!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)

На сайте открылся раздел с прохождениями и секретами для игр ps1. Материалов там пока мало, но обещаю, что их количество будет расти с каждым днём! ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (11)

Предлагаю вам ответить на простой вопрос - а нужно ли? Мы сейчас разумеется говорим про прохождения игр ps1, т.к. других платформ у нас практически и нет.
С одной стороны, было бы неплохо, когда оно всё вместе, и игры, и прохождения. С другой - это уйма работы, и не хотелось бы тратить время впустую, если оно никому не нужно. Поэтому не поленитесь, и оставьте свой голос wink

Опрос закончен - разделу быть!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (5)

Свершилось - на сайте появились прямые ссылки на игры! Далеко не на все, лишь на некоторые избранные, но будем надеяться, если всё пойдёт хорошо, то их количество увеличится. Стало это возможным благодаря рекламе, которую вы наверное заметили smile ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (11)

На сайте появилась возможность оценить качество перевода любой игры по пятибалльной шкале. Гостям и только что зарегистрированным она недоступна, а вот все остальные при желании могут оставить свой голос.

Как выглядят оценки можно посмотреть например по этим ссылкам:
Road Rash (rus) (Vector) (SLUS-00035)
Catan: Die Erste Ensel (rus) (Golden Leon) (SLES-02825)
Digimon World (rus) (Kudos) (SLES-02914)

Как вы понимаете, сразу присвоить всем переводам на сайте рейтинг у меня не хватит ни сил, ни времени, поэтому не удивляйтесь, если у большинства русскоязычных игр вы его пока не увидите. Всё со временем wink
Также напоминаю о том, что даже любой гость может написать отзыв об игре или переводе в комментариях, которые не требуют регистрации.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Надумалось мне, а не попробовать ли составить пользовательские (т.е. ваши smile ) топы игр для ps1. Причем не просто "лучших", такие рейтинги уже есть у нас на сайте, а разбить игры по жанрам, стилям и другим особенностям ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 17.07.2012

На сайт добавлена в тестовом режиме функция автоуведомления о только что написанных комментариях. Маленькое сообщение с текстом комментария и адресом материала появится в правом нижнем углу на любой странице, где вы находитесь. По прошествии минуты оно само исчезнет ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (6)

Обновления на сайте: по просьбам пользователей добавлен форум, а также раздел с иконками, которые пригодятся при конвертации ps1 на psp ... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

В статьи добавил интервью с переводчиком из Kudos. Пересеклись мы совершенно случайно, что из этого получилось читайте здесь.
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

На сайт добавлены кнопочки "Гугл +1". Если вам помог материал в статьях, понравилась игра, или просто считаете, что сайт этого достоин - пожалуйста, кликните по кнопке "+1". Тем самым вы поможете сайту выглядеть в глазах Гугла более привлекательно biggrin
Вместе мы сможем вытеснить бесконечные говносайты с кучей рекламы и кривой навигацией!
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (8)

На сайт в раздел "статьи" (кнопочка помощь в правом верхнем углу) добавлен материал:
Лучшие игры Sony Playstation 1 - рейтиги и ТОПы.

Возможно кому-то будет интересно взглянуть на различия в предпочтениях у западной, японской и нашей игровой прессы. К тому же всегда остаётся шанс, прислушавшись к мнению авторитетных источников, открыть для себя новую качественную и увлекательную игру.

... Читать дальше »
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

На сайт добавлен раздел "помощь", который постепенно будет наполнятся материалом. В данный момент доступны:

Как здесь качать? Очень полезный совет (совет по использованию спец. программы)
Что такое redump.org и ему подобные
Эмуляция игр - полезные ссылки
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на сайт, посвящённый различным образам игр. Чтобы сразу расставить все точки, поясню, чем же он будет отличаться от тысячи других подобных:  
  • Блэкджек и шлюхи
  • Это НЕ ФОРУМ! Если цель пользователя - просто скачать образ - зачем его напрягать лишим?
  • Это и не сраный варезник, создатели которого смутно представляют, что такое игры.
  • Продолжая эту тему - никакой регистрации - анонимус безлик! Разумеется, по желанию вы можете создать учётку.
  • Продолжая - ничего лишнего - никаких "нажмите спасибо, чтобы скачать", "зарегистрируйтесь, чтобы скачать", "прочитайте правила в течении 3-х минут, чтобы зарегистрироваться", "сдайте тест на знание правил, чтобы зарегистрироваться" ... ну и прочего бреда.
  • Также стоит отметить удобство использования (присутствует возможность фильтровать материал по заданным параметрам) и информативность (кстати, практически все файлы на сайте будут соответствовать редампу; разумеется речь идёт не о "русских версиях").
  • За весь материал отвечают одни люди - модераторы. Никакой путаницы и "перезалью, когда в школе получу пятёрку и родители включат интернет".
  • Все файлы на одном файлообменнике - депозите.
Сайт будет расти с каждым днём, постепенно осваивая всё новые консоли. Пока - доступна лишь наша любимая PS1, а также ремейки и продолжения её игр на других платформах.
В общем, что из этого выйдет - увидим :)
Добавил: Шеф_Виггам | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1